-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в HARMONIA

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) _АукцЫон_ История_Настоящей_Музыки Т-А-Т-А-Р-Ы Питерская_Рок_Афиша Аквариум
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Wandelhalle

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 135


ГЭЗ 21, СКА и ЛЕТО

Среда, 04 Июня 2008 г. 21:14 + в цитатник
В колонках играет - АУКЦЫОН-Дорога
Настроение сейчас - Дорога летом

Ходила вчера в ГЭЗ. Первый раз. Прошло все удачно ))) Правда, зря я столько выпила... Место очень понравилось!!! Хрошо там, душевно, буду часто ходить... Выступали СКА. Тоже первый раз их слушала, сидела с открытым ртом... )))
Ночью еду в Москву с подругами, тоже первый раз. Красная площадь жди, буду по тебе гулять...
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку