Среда, 04 Июня 2008 г. 21:14
+ в цитатник
В колонках играет - АУКЦЫОН-ДорогаНастроение сейчас -
Дорога летомХодила вчера в ГЭЗ. Первый раз. Прошло все удачно ))) Правда, зря я столько выпила... Место очень понравилось!!! Хрошо там, душевно, буду часто ходить... Выступали СКА. Тоже первый раз их слушала, сидела с открытым ртом... )))
Ночью еду в Москву с подругами, тоже первый раз. Красная площадь жди, буду по тебе гулять...
Метки:
союз коммерческого авангарда
гэз-21
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-