Среда, 20 Февраля 2008 г. 23:44
+ в цитатник
В колонках играет - л.федоров-червякНастроение сейчас - где я???догадывающийся догадается... мне догадыватся больше нечего...
меня нет... нет мира, я есть... но где же я ??? где люди???
одни нелюди........ (((
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-