-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Harley_Quin

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.09.2007
Записей: 15
Комментариев: 13
Написано: 68


Ненавижу писать заголовки, но еще больше ненавижу фразу "Без заголовка"!

Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 01:04 + в цитатник
В колонках играет - Linkin Park-Crawling
Настроение сейчас - Отличное для того, чтобы кого-нибудь прикончить!

Я бы хотела кое-что прояснить.

Я говорю о том, что люди, меня совсем не знающие, позволяют себе меня комментировать. Я принимаю только два типа комментариев:1)Когда человек меня открыто посылает, 2)Когда выражает мне свою поддержку и пишет, что разделяет мое мнение. Но когда эти педерасты начинают "выкручивать мне яйца"- это уже не в какие рамки! Нашла бы этих ублюдков и затолкала бы их слова в их проклятые глотки!

 Как глупо судить о людях по их комментариям. Например, я редко открываю свое настоящее мнение больше чем на 40%. Но есть люди, которые считают, что им и этого достаточно, чтобы обо мне судить. Эти ублюдки даже не представляют в каком аду я живу. И сколько усилий я каждый день прилагаю, чтобы вежливо им отвечать... В общем, чтобы их просто не прикончить!