Братиша,посмотрите на него..на этого урода!
|
|
Понедельник, 17 Марта 2008 г. 09:41
+ в цитатник
Хаа…ещё братиша приехал ко мне из Питера…сука хренова!!!Эмарь…а сам не хуже ХК,сидит вчера…и начал пиздить,я у тебя останусь,я ему говорю,нахуй ты мне нужен…едь учись..он нет бля…останусь…до половины третего мозги делал…говорит,я тут найду невесту…куда блядь тебе невеста?охирел совсем…вообщем жесть,а выходные как прошли…ожидала большего…поехали знач на хату к Ерофиму…он сука в говно обожрат….я немогу…все по ХК ,нахер пить…я что одна-которая не пью?
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-