-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в HardCoreMRK

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2008
Записей: 15
Комментариев: 12
Написано: 84


Братиша,посмотрите на него..на этого урода!

Понедельник, 17 Марта 2008 г. 09:41 + в цитатник
Хаа…ещё братиша приехал ко мне из Питера…сука хренова!!!Эмарь…а сам не хуже ХК,сидит вчера…и начал пиздить,я у тебя останусь,я ему говорю,нахуй ты мне нужен…едь учись..он нет бля…останусь…до половины третего мозги делал…говорит,я тут найду невесту…куда блядь тебе невеста?охирел совсем…вообщем жесть,а выходные как прошли…ожидала большего…поехали знач на хату к Ерофиму…он сука в говно обожрат….я немогу…все по ХК ,нахер пить…я что одна-которая не пью?
 (600x450, 51Kb)

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку