Ну а что ты тормозил??
Надо было сразу пригласить ее! Она не странная она просто девушка!
Наверное захотела что бы ты ее пригласил, вот и написала! А ты не приласил...Она тебе и высказала...
Зацени брачо:25 Кать,из них 2 полноценно думают...я уже голову давно потерял,ДЕВУШКИ ВЫ СУМАШЕДШИЕ,А ВМЕСТЕ С ВАМИ И Я "Вильеамином"стал =(((((((((((((((((((((((((((((((( ЛЮБИТЕ ЭТОТ ЁБА..Й МИР И РАДУЙТЕСЬ КАЖДОМУ ДНЮ!