В колонках играет - amatory-ппв Настроение сейчас - хочу спать
Мы снова вместе в ленкой
я незнаю что будит ну надеюсь что что то хорошее
прошлое встречание ни к чену не привело но надеюсь мы найдем общий язык и все будет rulezzzzzzzzzz
ха....ну удачки ребята, начинаем считать встречания-расставания =))))) переплюните ли вы наших Эдика с Ирочкой, которые 6 раз сходились-расходились? ))))))))))))))))))