-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в HARD-HEARTED

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Mass_positive

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.01.2007
Записей: 45
Комментариев: 220
Написано: 390





каляки....

Четверг, 25 Января 2007 г. 15:15 + в цитатник
Настроение сейчас - удвл...

когда очень чего то хочешь, это обезательно будет...рано или позно!
а если это все равно не приходит, то значит тебе этого не надо!!!
или надо но не сейчас...
а может завтра...
но когда будет это завтра....?
ты этого не знаешь....
а может знаешь, но не хочешь знать...
блин...я прекрасно понимаю, что завтра будет лучше, чем сегодня!!!
ведь ошибка - это событие, из которого мы еще не извлекли выгоду!!!

 (461x355, 56Kb)

лето..

Четверг, 25 Января 2007 г. 11:33 + в цитатник
Настроение сейчас - намана..

листаю память, как альбом с фотографиями...эх... как же здорово было два года назад...прекрасно!!!!
я не знаю почему но все люди были добрее!!
а сейчас обозлились на мир, людей, небо...
или может я все так воспринимала.............
хнык...хочу туда...назад....лето....тепло... любовь...солнце... спуск загородного парка...трава...волга...музыка...теплый вечер,да и ночь.... поцелуйчики...вечеринки...позитиффф....
раньше грезила, хотела туда...но машину времени еще не изобрели...а жаль многое бы предотвратила...

 (699x548, 223Kb)

одно из моих...

Понедельник, 22 Января 2007 г. 15:02 + в цитатник
В колонках играет - релакс
Настроение сейчас - лирическое

обнажая сердце перед вами,вот я ногая
и вместо ласк лепестками
получаю я кровавый кинжал.
заливаясь слезами, корчась от боли
вырываю из погосающего пламя всю боль присушую грешникам рая...
и видение пришло ко мне
джокер улыбается и танцует племя,
а в глазах его вечное пламя,
не затшенное слезами.
лунный свет освещает могулу,
сыпит соль на рану мою
и я на коленях стою
и молю, молю о прекрощении мук.
ну дай мне слуг!
возьмут они плуг и распохают землю...
а я полью ее слезами
и вся боль земная не останется между нами ,
а впитается в вакуум пламя!

 (300x400, 44Kb)

необыкновенный питер!

Воскресенье, 21 Января 2007 г. 17:21 + в цитатник
В колонках играет - крек-лирака
Настроение сейчас - отходники ....

часто вспоминаю Питер!!!каждую поездку туда!!!
удивительно то, что этот город каждый раз воспринимается по разному!былаб моя воля я жила там!!! хотела туда поступать, но моя мамуличка сказала, что я вечный косяк, со мной всегда что то случается и все в этом роде!!! но зато в Москву отпускает!!!!поеду в большую деревню , как сесию закрою!!! а в Питер собираюсь летом, у меня отпуск будет!!!отдыхать! зацепить с собой Нюрку ...ах... будет не забываемо....аааааааа.... ща буду плакать!!!!
вот фото из Питера!!!там такой стеб был!!!!ух!!!

 (600x450, 82Kb)

Результат теста ":: Ваш "психологический" возраст ::"

Воскресенье, 21 Января 2007 г. 16:47 + в цитатник

Без заголовка

Суббота, 20 Января 2007 г. 12:56 + в цитатник
Настроение сейчас - оххххууууееееннннооооееее!!!!

чуть не провалила экзамен!!!но заметьте всеже сдала!!! нужно быть всегда уверенной в том , что ты сможешь!!!и все будет!!!ага!!!
буду отмечать!!!
наверное пойду в МТЛ! да!! уверена будет сростикс!!!хе!!!
что может быть прекраснее беременной женщины!!! прекрасно!!!!

 (488x699, 35Kb)

Без заголовка

Пятница, 19 Января 2007 г. 14:13 + в цитатник
В колонках играет - драм
Настроение сейчас - ничетак

все было бы и ничего ,еслиб не завтрешний зачет по русскому!!! ни хрена не знаю!!!но ладно сдам как нибудь!!погдода -дерьмо!!

 (600x398, 24Kb)

Без заголовка

Четверг, 18 Января 2007 г. 22:48 + в цитатник
В колонках играет - ниче
Настроение сейчас - никак

еще раз убедилась, что все в этой жизни возвращается!
возвращается дерьмо, возвращается любовь... и все в таком объеме!!!!от волнения закладывает уши... все связано. жизнь-весы...ха часики... и ни х*** это не бред!раньше ждала, не получила то что хотела, а теперь в полном объеме...

 (472x472, 38Kb)

Без заголовка

Четверг, 18 Января 2007 г. 21:17 + в цитатник
В колонках играет - крек- дети неба

ха я тута!!!
сегодняшний день принес мне море позитива!! восторг так и перрр...
я сдала чертов экзамен по технике СМИ, на 4! после универа гуляла по солнечному городу...промокли ноги... а это кстати я!

 (463x698, 142Kb)

не верь

Среда, 17 Января 2007 г. 17:01 + в цитатник
никогда


Поиск сообщений в HARD-HEARTED
Страницы: 4 3 2 [1] Календарь