-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в HARD-HEARTED

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Mass_positive

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.01.2007
Записей: 45
Комментариев: 220
Написано: 390





пост

Вторник, 20 Февраля 2007 г. 23:13 + в цитатник
каждый человек воспринимает пост по разному...
пост- это очищение души и тела...
я в еде не хочу себе отказывать...нет такой потребности...
зато я готова поститца по другому...
я ограничу себя в мужском внимании...
да...
очищу душу....
ну конечно я не буду обламывать моего мальчика...но он будет у меня 40 дней спакоен!!!полностью...
проверю себя!!!
а то я стала любвиобильная чезезчур...от отца досталось...))
пожелайте мне удачи...
 (267x400, 31Kb)

слушайте и запоминайте

Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 20:52 + в цитатник
В колонках играет - драм дам дам
Настроение сейчас - клевое

салон "Аурум" устраивает кастинг!!!
короче нужны модели!!!!
мальчики девочки....
мальчики коренастые с длинными волосами!!!!с короткими тож приходите!!!
девочки нужны КРАСИВЫЕ!!!!длина волос любая....
из говна конфетку сделаем!!!
не волнуйтесь с вами будут работать лучшие мастера!!!
короче приходите все кому не лень!!!и желательно все вместе!!!!
будем рады вас видеть!!!со всеми поболтаю))))

 (458x700, 236Kb)

ааааааааааа

Суббота, 17 Февраля 2007 г. 14:58 + в цитатник
как мне все надоело....
все эти тупые людишки.....
ЗАЕБАЛИ!!!!
я всех ненавижу...
пойду сегодня в отрыв...
клуб...шампанское... диваны...кокос...бои...и мне пох!!!!
ТЮЛЕни!!!и пусть не доебывают...
нихочу никого видеть!!!ТВАРИ...
у меня просто дурацкое настроение...надеюсь оно подымится...
 (602x402, 66Kb)

утро...

Пятница, 16 Февраля 2007 г. 12:10 + в цитатник
проснулась с муслью...."блядь сегодня же экзамен!"
пошла на кухню...а там кактус...
ну и че вы думаете... уронила его...сунула туда руку... все утро выковыривала иголки...больно было, но весело!
может быть сегодня поеду в тольяти!!! самара надоела...а в клубы то охота..
ТОЛЬЯТИ сука жди.... напьюсь и буду там борогозить!! возьму с собой нюрку...подберу ей парня по размерам...уху....тусить!!!
интересно что будет утром)))))хм...
хочу любви...
 (300x265, 28Kb)

день влюбленных

Четверг, 15 Февраля 2007 г. 21:42 + в цитатник
отметила его супер!!!
со своим парнем...никушей!!!!
он приготовил ужин....свечи...вино...шампанское...романтика!!!
подарил мне букет шикарных цветов!!!
ну короче я надеюсь вы так же приятно отметили этот праздник , как и я!!!!
 (267x400, 39Kb)

Без заголовка

Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 14:16 + в цитатник
скоро день св. валентина!!!
как я люблю это бесполезный праздник!!! вах
в этот день можно признатся в любви...или сказать "пошел на хуй я тебя не люблю"....
 (648x486, 302Kb)

вечерок был такой!!!

Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 17:18 + в цитатник
ой ну вчера я дала жару!!!!вот мне нельзя пить совсем!!! я выпиваю и себя совершенно не контролирую!!!!
я прошу прощения за мое не пристойное поведение!!!!
но все же я была рада увидеть всех старых друзей, на самом деле я очень соскучалась!!!! всех люблю!!!! СЛАВИК.....прости дуру грешную!!!!!
я очень здорово пообщалась с ИРИШКОЙ!!!! убедилась ,что она высший человечек!!!!ИРИШ..... я тя тож люблю!!!! обожаю их парочку!!!! МАЯТНИК- СУППЕР!!!( жду интимной фотосесии)
ТИМА- ну без коментарий...такой человек!!!! один в своем роде!!!! обожаю его!!!
АНТОШКА-ШУТЕНЫШ ты клевый!!! дерзай!!!! я за тебя!!!
рада всем знакомствам...было очень приятно пообщатся...
ну короче вечер прошол в формате масс позитив!!!!
ааааааааааааа!!!!!! и еще раз простите)))))
 (408x251, 38Kb)

эта работа мне очень нравится....

Пятница, 09 Февраля 2007 г. 20:54 + в цитатник
блин я целый день работала с 9 до 9 ,,,. так все надоело.... я даже в выходные работаю....я так больше не могу....у меня сдают нервы!!!!ЗАЕБАЛАСЬ!!!!!!
 (652x433, 43Kb)

ЕЩЕ ОДНА МОЯ РАБОТА... - новая серия фотографий в фотоальбоме

Четверг, 08 Февраля 2007 г. 18:38 + в цитатник

я счастлива!!!

Четверг, 08 Февраля 2007 г. 16:45 + в цитатник
аааааааааааааааааа!!!!сегодня купили!!!!!уууууууууурррррррраааааааааа!!!!
порадуйтесь....
радости полные штанишки...
 (480x640, 244Kb)


Поиск сообщений в HARD-HEARTED
Страницы: 4 [3] 2 1 Календарь