каждый человек воспринимает пост по разному...
пост- это очищение души и тела...
я в еде не хочу себе отказывать...нет такой потребности...
зато я готова поститца по другому...
я ограничу себя в мужском внимании...
да...
очищу душу....
ну конечно я не буду обламывать моего мальчика...но он будет у меня 40 дней спакоен!!!полностью...
проверю себя!!!
а то я стала любвиобильная чезезчур...от отца досталось...))
пожелайте мне удачи...
Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 20:52
+ в цитатник
В колонках играет - драм дам дам Настроение сейчас - клевое
салон "Аурум" устраивает кастинг!!!
короче нужны модели!!!!
мальчики девочки....
мальчики коренастые с длинными волосами!!!!с короткими тож приходите!!!
девочки нужны КРАСИВЫЕ!!!!длина волос любая....
из говна конфетку сделаем!!!
не волнуйтесь с вами будут работать лучшие мастера!!!
короче приходите все кому не лень!!!и желательно все вместе!!!!
будем рады вас видеть!!!со всеми поболтаю))))
как мне все надоело....
все эти тупые людишки.....
ЗАЕБАЛИ!!!!
я всех ненавижу...
пойду сегодня в отрыв...
клуб...шампанское... диваны...кокос...бои...и мне пох!!!!
ТЮЛЕни!!!и пусть не доебывают...
нихочу никого видеть!!!ТВАРИ...
у меня просто дурацкое настроение...надеюсь оно подымится...
проснулась с муслью...."блядь сегодня же экзамен!"
пошла на кухню...а там кактус...
ну и че вы думаете... уронила его...сунула туда руку... все утро выковыривала иголки...больно было, но весело!
может быть сегодня поеду в тольяти!!! самара надоела...а в клубы то охота..
ТОЛЬЯТИ сука жди.... напьюсь и буду там борогозить!! возьму с собой нюрку...подберу ей парня по размерам...уху....тусить!!!
интересно что будет утром)))))хм...
хочу любви...
отметила его супер!!!
со своим парнем...никушей!!!!
он приготовил ужин....свечи...вино...шампанское...романтика!!!
подарил мне букет шикарных цветов!!!
ну короче я надеюсь вы так же приятно отметили этот праздник , как и я!!!!
Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 14:16
+ в цитатник
скоро день св. валентина!!!
как я люблю это бесполезный праздник!!! вах
в этот день можно признатся в любви...или сказать "пошел на хуй я тебя не люблю"....
Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 17:18
+ в цитатник
ой ну вчера я дала жару!!!!вот мне нельзя пить совсем!!! я выпиваю и себя совершенно не контролирую!!!!
я прошу прощения за мое не пристойное поведение!!!!
но все же я была рада увидеть всех старых друзей, на самом деле я очень соскучалась!!!! всех люблю!!!! СЛАВИК.....прости дуру грешную!!!!!
я очень здорово пообщалась с ИРИШКОЙ!!!! убедилась ,что она высший человечек!!!!ИРИШ..... я тя тож люблю!!!! обожаю их парочку!!!! МАЯТНИК- СУППЕР!!!( жду интимной фотосесии)
ТИМА- ну без коментарий...такой человек!!!! один в своем роде!!!! обожаю его!!!
АНТОШКА-ШУТЕНЫШ ты клевый!!! дерзай!!!! я за тебя!!!
рада всем знакомствам...было очень приятно пообщатся...
ну короче вечер прошол в формате масс позитив!!!!
ааааааааааааа!!!!!! и еще раз простите)))))
блин я целый день работала с 9 до 9 ,,,. так все надоело.... я даже в выходные работаю....я так больше не могу....у меня сдают нервы!!!!ЗАЕБАЛАСЬ!!!!!!