-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в HappyPanic

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.11.2006
Записей: 70
Комментариев: 736
Написано: 1362


Так хорошо так легко и так спокойно

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


PanddorKa   обратиться по имени Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 23:21 (ссылка)
КРУТО те)
Ответить С цитатой В цитатник
HappyPanic   обратиться по имени Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 23:26 (ссылка)
просто_сучка, конечно))
Ответить С цитатой В цитатник
PanddorKa   обратиться по имени Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 23:29 (ссылка)
класный аватар с песней наутилиса)
Ответить С цитатой В цитатник
HappyPanic   обратиться по имени Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 23:35 (ссылка)
просто_сучка, мне тоже очень нравится)) правда он не в тему... но все равно прикольно))
Ответить С цитатой В цитатник
PanddorKa   обратиться по имени Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 23:39 (ссылка)
ага,я тож такой хочу
Ответить С цитатой В цитатник
HappyPanic   обратиться по имени Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 23:40 (ссылка)
просто_сучка, хватай))
не жалко))
Ответить С цитатой В цитатник
PanddorKa   обратиться по имени Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 23:42 (ссылка)
ни как((
Ответить С цитатой В цитатник
HappyPanic   обратиться по имени Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 23:46 (ссылка)
просто_сучка, а что так грустно??
Ответить С цитатой В цитатник
PanddorKa   обратиться по имени Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 23:50 (ссылка)
вот никто меня не понимает...
Ответить С цитатой В цитатник
HappyPanic   обратиться по имени Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 23:52 (ссылка)
ну не понимают... не растраивайся
пофиг дым на них))
Ответить С цитатой В цитатник
***DARIA   обратиться по имени Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 23:53 (ссылка)
фига ты умная!
Ответить С цитатой В цитатник
hotsunny   обратиться по имени Вторник, 26 Декабря 2006 г. 19:43 (ссылка)
Умничка!!!
Ответить С цитатой В цитатник
HappyPanic   обратиться по имени Вторник, 26 Декабря 2006 г. 21:42 (ссылка)
hotsunny, стараюсь))
хотя впринципе и не без посторонний помощи))
Ответить С цитатой В цитатник
hotsunny   обратиться по имени Вторник, 26 Декабря 2006 г. 22:52 (ссылка)
HappyPanic, да...это я тебе уже двумя курсовиками обязана, хотя...последним не целиком(хоть немного могу собой гордиться)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку