-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в HappyPanic

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.11.2006
Записей: 70
Комментариев: 736
Написано: 1362


Великий облом

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


***DARIA   обратиться по имени Четверг, 21 Декабря 2006 г. 20:44 (ссылка)
это он написал это на доске или вы отфотошопили?))
Ответить С цитатой В цитатник
HappyPanic   обратиться по имени Четверг, 21 Декабря 2006 г. 20:52 (ссылка)
на лекции он выписывал на доске что ему в женском теле нравится- маньяк))
он серьезно всегда такие лекции по извращенствам проводит))
Ответить С цитатой В цитатник
Anuta-sun   обратиться по имени Четверг, 21 Декабря 2006 г. 20:53 (ссылка)
короче..... на экзамен одеваешь мега коротенькую юбочку..... и кофточку с большым вырезом..... и автомат тебе в зачётке))
Ответить С цитатой В цитатник
HappyPanic   обратиться по имени Четверг, 21 Декабря 2006 г. 20:57 (ссылка)
Anuta-sun, ты видела как я сегодня ему оделась курсовую сдавать...))
Ответить С цитатой В цитатник
Anuta-sun   обратиться по имени Четверг, 21 Декабря 2006 г. 21:00 (ссылка)
да-да!! тока вот он не видел...(( там толпа была большая((
Ответить С цитатой В цитатник
HappyPanic   обратиться по имени Четверг, 21 Декабря 2006 г. 21:09 (ссылка)
Anuta-sun, за то толпа оценила))
Ответить С цитатой В цитатник
hotsunny   обратиться по имени Четверг, 21 Декабря 2006 г. 21:25 (ссылка)
Зато вряд ли мы такого еще встретим)))
Ответить С цитатой В цитатник
HappyPanic   обратиться по имени Четверг, 21 Декабря 2006 г. 21:29 (ссылка)
hotsunny, ой и слава Богу))
хотя там с ним развлекаться еще и после Нового Года тоже придеться))
Ответить С цитатой В цитатник
hotsunny   обратиться по имени Четверг, 21 Декабря 2006 г. 21:31 (ссылка)
HappyPanic, но есть возможность распрощаться с ним числа 4 января...
Ответить С цитатой В цитатник
HappyPanic   обратиться по имени Четверг, 21 Декабря 2006 г. 22:17 (ссылка)
hotsunny, бу-ха-ха-ха))
утром консультация по теорверу а днем экзамен по нему же))
4 января день Мат статистики))
а вот извращенство принимают на БМ))
Ответить С цитатой В цитатник
StrayDog   обратиться по имени Пятница, 22 Декабря 2006 г. 00:44 (ссылка)
Ничего страшного, что взяла. В дальнейшем не спрашивай - просто бери!)

Препод - дурак! Меня он бесит! Но больше всех меня бесит Бутенина! Вот! И еще этот на голове у которого 3 волосни!
Ответить С цитатой В цитатник
Сим   обратиться по имени Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 21:15 (ссылка)
Придурок какой-то
Вы бы поснимали эпизоды его лекции, пофоткали и принесли ректору. Его бы в 24 часа уволили....
Ответить С цитатой В цитатник
HappyPanic   обратиться по имени Вторник, 26 Декабря 2006 г. 21:44 (ссылка)
Сим, да уж надо было... ну что уж теперь делать))
Ответить С цитатой В цитатник
HappyPanic   обратиться по имени Вторник, 26 Декабря 2006 г. 21:49 (ссылка)
Сим, ой)) а мы учимся вместе))
Ответить С цитатой В цитатник
Сим   обратиться по имени Вторник, 26 Декабря 2006 г. 22:05 (ссылка)
HappyPanic, мыслю младшим курсам кинуть

>ой)) а мы учимся вместе))
да, есть такая тема
Ответить С цитатой В цитатник
HappyPanic   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 01:07 (ссылка)
Сим, да кстати правильно))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку