Настроение сейчас - Увал... как сладко это слово...Вот и снова здравствуйте.
Спасибо всем за комменты к предыдущему посту. Рад, что меня здесь еще не забыли)
К вопросу о моем попадании в ПП. Все просто - тем летом мне сказали, что идет набор в Первую роту, спросили, хочу ли я туда. Я ответил, что хочу, прошел тучу разных проверок - ФСБ, ФСО, мед, пед и прочий бред, и по их итогам был призван в Президентский Полк. А о том, что буду служить именно в Первой, я узнал после присяги, на распределении, 18 ноября. так теперь тут и тяну лямку.
О, кстати о лямках. Служба у меня вполне себе радостная - ну кто еще из солдат скажет, что в армии он:
- поправился на 4 кг
- ходит в подтяжках
- спит вдоволь
- смотрит КАЖДЫЙ день телевизор
- шарится по увольнительным по Москве
- имеет на кармане деньги?))
Вот так-то. Правда, есть у нас военный лагерь Купавна, в который мы завтра едем. Вот в нем реально страшно жить, особенно в сравнении с Кремлем. Ибо там основное место - это плац, и основное занятие - строевая. Которой бывает по 6-7 часов в день, и в любую погоду, и после нее ты реально валишься с ног.
У меня к вам просьба - рассказывайте о себе в комментариях, а то облазить ве ваши дневы я тупо не успеваю( И еще - когда меняете ники, пишите, пожалуйста, старые, а то людей не узнаю уже))
Вот. И последнее. Всех студентов с Татьяниным днем!))
Надеюсь вернуться седьмого, искренне ваш Hapi, солдат-первопостник.
ЗЫ А где обещанные смс?))