-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать
    Жду окончания закачки

      Показать все (1)


      Матт Дэймон в Южной Африке

      Понедельник, 16 Марта 2009 г. 15:00 + в цитатник
      Матт Дэймон продемонстрировал свои ноги и очень светлую блонд-стрижку (к которой до сих пор трудно привыкнуть)
      Актер занят сейчас на сьемках фильма "The Human Factor" в Южнои Африке. Это , возможно , не самый желанный имидж Матта , но он необходим для фильма. Тема о жизни Нельсона Манделы может быть выдвинута на Оскар в следуюшем году. Впрочем у Дэймона есть свой особый взгляд на Оскар. В интервью с Parade , Матт Дэймон сказал :

      " Я считаю , что самый верный способ оценить фильм , это показать его через лет 10 после того , как завершили. Думаю , что они могли бы и Оскар сделать подобнын образом. В этом году представить к наградам фильмы с 1998. Я считаю , что лучше понимаешь фильм , когда вернешься в прошлое и посмотришь этот фильм снова. Не думаю , что церемонии всегда правильно выбирают победителей . Они совершают больше ошибочных решений, чем правильных."

      Я сначала улыбнулась этим словам о 10 годах выдержки фильма , а потом поняла , что он в принципе прав. Во всяком случае в части наград . Если вы и через 10 лет можете смотреть фильм без гримасы , значит он заслужил свою награду. Помню несколько лет назад я была настолько удивлена , что Академия не дала "Горбатой Горе" Лучший Фильм. По многим аспектам он был настолько выше остальных претендентов. Вместо него награду получил другой фильм. И вот интересно , кто сейчас помнит фильм победитель "Crash" ? Нет , серьезно ??
       (550x430, 46Kb)
      Метки:  

       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку