-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать
    Жду окончания закачки

      Показать все (1)


      Сандра Буллок в журнале InStyle , Март 2009

      Понедельник, 16 Февраля 2009 г. 06:17 + в цитатник
       (450x542, 91Kb)


      Актриса Сандра Буллок украшает мартовскую обложку журнала InStyle.
      44-летняя звезда замужем за актером Джессе Джеймс . У ее мужа есть трое детей от двух предыдуших браков : сын Jesse (11 лет) , дочери Chandler (14 лет) и Sunny (5 лет).

      Некоторые выдержки из ее интервью , опубликованном в этом выпуске.

      Назовите , пожалуйста , роль , которую вы очень хотели , но не смогли получить ?

      Не было таких ролей , которых бы я хотела и не получила. Но был один фильм , о котором я пожалела , что не участвовала.
      The Matrix. Когда ко мне подошли с предложением сняться в этом фильме , Киану Ривз еше не был там и я подумала , что не смогу играть с теми , кого хотели пригласить продюсеры. Позднее , я посмотрела фильм и сразу же полюбила его. Он был секси , великолепным - чудесная игра Киану Ривз ."

       (400x400, 35Kb)


      Где-то писали , что у Вас есть один день на неделе , когда вы позволяете себе все , эдакий "обманный день".

      " Я обычно начинаю с вечера пятницы и заканчиваю в субботу вечером. Нет никаких строгих правил, я просто составляю план , чего бы мне хотелось сьесть на этой неделе или на следуюшей. Например, я была в магазине Marfa и у них был темныи шоколад с бейконом внутри (??) , я собираюсь попробовать , что это такое. Я кушаю очень хорошо , потому что могу себе это позволить . Вчера например , был темный рис , бобы и овоши , приготовленные на пару , поэтому сегодня я могу себе позволить все , что захочу !
      Я люблю сладости , венские пирожные , печенье , да просто пиалу Lucky Charms с молоком в кровати и смотреть SNL - рай земной !"
       (400x400, 53Kb)


      Чтобы вы сказали девушке , которая считает себя дурнушкой , поскольку не блондинка с тонким носом ?

      "Добро пожаловать в клуб сломанных носов ! - смеется Сандра , у которой был поврежден нос , когда ее сестра в молодости уронила , опустила случайно , тяжелую дверь гаража на Сандру.
      …Меня не очень жаловали в школе , поскольку я не была из группы пышногрудых блондинок. Я была неловкой и печальной.
      Мать постоянно мне говорила "Будь оригинальной ! Не будь , как все !" Но я не понимала этого до тех пор , пока не изменила себя и стала , как все. Когда это произошло , я вдруг ужаснулась , что я надела ?! Все мои друзьуа были намного интереснее , с большим чувством юмора , харизмой , и своими взглядами на жизнь. Но если бы я не прошла через эту фазу (подстраиваясь под стандарты красоты) , я бы никогда не поняла , как использовать свои личные , ни на кого не похожие, изюминки себе на пользу. "

       (400x400, 48Kb)

       (400x400, 45Kb)

       (400x400, 74Kb)

       (400x400, 47Kb)

       (400x400, 63Kb)
      Метки:  

       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку