-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать
    Жду окончания закачки

      Показать все (1)


      Во всем виновата текила !

      Среда, 17 Декабря 2008 г. 08:52 + в цитатник


      Кто-то смотрел последнии эпизод The Hills ?
      Ага , я тоже не смотрю.

      Но кое-кто из New York Daily News смотрит и вот , что они пишут о свадьбе Спенсера и Хайди Монтаг :

      "Не считая другиx лживыx истории , как вам эта свадьба ? Спенсер , возможно , и не оппоил Хайди наркотиками , как предположила ее мама в интервью Us Weekly(чтобы жениться на неи) , но наша Барби определенно была не в здравом
      уме после всех этих рюмок текилы. Я имею в виду , кто в здравом уме выйдет замуж за мужчину , который сделал предложение , сказав , что помешан на ней и хочет спрятать ее , держать подальше от всего окружаюшего мира ?"


      А в один из моментов , Спенсер говорит нетрезвои Хайди : "Тебе не обязательно рассказывать всем. Это наша тайная свадьба."
      Однако , этому не суждено было стать секретом , поскольку 26 ноября их фотографии появились на обложках журналов с заголовками "Таиная Свадьба Спенсера и Хайди" !
      Метки:  

       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку