Ума Турман в журнале InStyle UK , Декабрь 2008.
|
|
Пятница, 07 Ноября 2008 г. 08:35
+ в цитатник

Ума Турман украшает декабрьскую обложку британского журнала InStyle.
Вот пару выдержек из ее интервью .
О помолвке со швеицарским миллиардером Arpad Busson :
" Я знаю очень много будет написано об этом - большинство из всего будет неправдои , я должна добавить.
Что я могу сказать ? Я счастлива , полна оптимизма и радости."
О разводе с Этаном Хоуком :
"Это было четыре года назад и я не хочу сеичас фокусировать мою жизнь на прошлом. Есть людям так интересно знать ,
что я думаю по поводу моего бывшего мужа и ребенка , которыи у него родился , почему просто не сказать , что я желаю
отцу или моим детям счастья ?"
Будут ли у нее еше дети ?
" Я могу с уверенностью сказать , что я не знаю. Если это должно случиться (рождение ребернка) , значит так суждено быть.
Мне нравится , я люблю быть матерью. Это один из величаиших подарков судьбы , которыи мне был дан в жизни".
О моде :
"Я всегда восхишалась европеискими женшинами, одеваюшимися с таким безукоризненным вкусом, как будто их воспитывали
одевать себя грациозно и без особых усилии. Что-то не так , когда женшины пытаются быть модными изо всех сил ,
в чересчур нарядных заметна неуверенность в себе".
О папарацци :
"Я иногда не могу понять , что они выбирают для сьемок. Например , на сьемочнои плошадке "Motherhood" , я была в цветастом
платье , как у хиппи , неприглядных чулках. Я не могу себе представить , кому будет интересно смотреть на меня в таком виде.
Метки:
ума турман
журнал
instyle
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-