-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в I__One

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1095


Вот и закончились....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


chaotic_gemini   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 22:16 (ссылка)
лап, это тонкий намек?)))) вот....я даже не наю.....
Ответить С цитатой В цитатник
I__One   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 22:17 (ссылка)
я намекаю всем))
Ответить С цитатой В цитатник
chaotic_gemini   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 22:27 (ссылка)
ну я те устрою всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!я этих всех от тебя поганной метлой!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
I__One   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 22:33 (ссылка)
не себе не людям))
Ответить С цитатой В цитатник
chaotic_gemini   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 22:37 (ссылка)
так!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!иван!!!!!!!!!!!!!тока себе))))ты мой сыночек в конце концов))я свою лапу никому не отдам))))поняли?
Ответить С цитатой В цитатник
I__One   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 22:37 (ссылка)
бля..........
Ответить С цитатой В цитатник
С_ВесНОй_в_КАРмаНе   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 15:06 (ссылка)
а ты уверена,что тока сыночек?!.....я воть чет сомневаюсь..))))а ваще дуйте на такси-прикольный фильм)))))да и любовь-морковь тож ниче,но эт скорее для девок))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку