-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в hanuma

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2004
Записей: 8
Комментариев: 26
Написано: 42


Родители люди, которые тебя поддержат и станут

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


descarrio   обратиться по имени Воскресенье, 29 Февраля 2004 г. 19:47 (ссылка)
Ты знаешь, подобных простветительных вылазок у меня не было... Но я грандиознейшим образом, замечтавшись, разок влетела в канаву, причем падала с мотика, вся при параде, прям как ты... На мне тогда было тоже китайское платьице, совершенно жуткое... И тоже мама приехала на дачу посмотреть, как ее доча любимая поживает ))))
Вылез из канавы не то, ангелок, который просто запачкался (можно же было поаккуратнее падать :)), и даже не чертенок :)), а просто чудовище какое-то... На голове в то время был хвостик-пальмочка ))) Лето, жара. платьице, пальмочка... И выползает из канавы под истошные крики соседей чудовище(они только потом поняли, что это я такая королевна погулять вышла) :) Все в грязи, не видно ни глаз, ни рук, ни ног, одна тина, грязь и всякая живность канавочная )))) В общем лицо мамы нужно было запечатлеть для журнала веселые картинки, как минимум или в сам себе режиссер (правда, тогда его не было)... Она была в ужасе... И 10 минут не прошло, как я вышла из дома и вернулась вся в боевой расскраске )))
Отмывали меня не менее тщательно, только керосина избежали )))
И с тех пор с призывами за чистоту и порядок каждый день достают... А я в порядке ентом, когда его наконец-то вместо меня наводят, если у меня руки не дойдут, найти ничего не могу... В доме, впрочем, как и в голове, должен быть творческий беспорядок! Никак иначе... ))) Так что можно мило улыбнуться и сказать мамочке, что так и задумано ))) Это типа новая чистота и порядок... ))
Ответить С цитатой В цитатник
hanuma   обратиться по имени Воскресенье, 29 Февраля 2004 г. 23:41 (ссылка)
эх,..я тут подумала...это все китайские платья виноваты ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Nonsense_of_reason   обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2004 г. 11:19 (ссылка)
..))) я помню радостный приход маман с работы....платьица китайского на тот момент у меня уже не было, но был не менее удивительный спортивный костюмчик )) почему-то в гуаши...кхе-кхе )) талантливый ребёнок разукрасил стены в кухне ))) ...хвостик-пальмочка превратился к тому времени в ваще-непонятно-что )) Заданий мамуль оставил мне!!!!! ого-го ))) бедняжжка-Золушка, то бишь я, должна была помыть посуду, полы и полить цветы )
Так вот...заходит она..тычет наманикюренным пальчиком в розово-голубой-красивый-гуашный кухонный пол и удивлённооо так спрашивает: "Ты ТУТ пол помыла?" Я, робким голосом, срывающимся от честности (мыла, в самом деле, но давно) "Да, мамуль." ..и тут маман переходит на всхлип-рык "ГДЕеееееее?" )))) ....я думаю, что и сейчас не смогу достойно ответить на сей грамотно-заданный вопросец )))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку