-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в --milka--

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) AVON АвКи_дЛя_Вас LibClub PastimeArt

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.12.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 456

Аноним

--milka--: приветик=)

05-03-2018 13:21 (ссылка)   Удалить
+
Аноним

--milka--: приветик=)

12-02-2009 20:40 (ссылка)   Удалить
Да прикольно тогда погуляли.
--milka--

--milka--: приветик=)

09-02-2009 17:03 (ссылка)   Удалить
Infinity_of_Elizes_Life, прикольно =)
--milka--

--milka--: приветик=)

09-02-2009 17:02 (ссылка)   Удалить
Йа-ПрЫнцеСскО, но получается что да=)
Himura_Battousai

--milka--: приветик=)

09-02-2009 00:01 (ссылка)   Удалить
я тоже иногда только по этому в школу хожу))))) а ничего особенного не произошло накачала себе музыки из Сумерек и сижу слушаю
Йа-ПрЫнцеСскО

--milka--: приветик=)

08-02-2009 22:14 (ссылка)   Удалить
Хвастунишка) Значит в школу у нас теперь хотят хвастаться новыми шмотками, а не учиться..)
Kat_kut

--milka--: привет.

06-02-2009 22:03 (ссылка)   Удалить
я тоже очень сладкое не люблю...
Kat_kut

--milka--: Без заголовка

06-02-2009 21:56 (ссылка)   Удалить
Итак, Вы - Роза!
Вы - самый дорогой цветок на свете! Вы всегда в центре внимания. Вы можете больно уколоть, но вам всё прощается, потому что в вас что-то есть. Вы наверняка очень талантливы. Неужели не замечали? image
Пройти тест
-ИвАсЬкА-

--milka--: Без заголовка

06-02-2009 17:40 (ссылка)   Удалить
Итак, Вы - Лилия!
Вы - белый, изящный цветок лилии. Это говорит о том, что вы очень красивы и теплолюбивы. Однако, если вам не уделять внимания - вы можете быстро засохнуть. Будьте поближе к друзьям! image
Пройти тест
Йа-ПрЫнцеСскО

--milka--: Без заголовка

06-02-2009 15:10 (ссылка)   Удалить
А я лилия)
--milka--

--milka--: привет.

06-02-2009 14:35 (ссылка)   Удалить
helgaml, ха ха мне тоже Мезим помогает=)
helgaml

--milka--: привет.

05-02-2009 20:52 (ссылка)   Удалить
После чего-то сильно сладкого надо попить не сладкого чая. А еще мне после "пищевых подвигов" помогал Мезим форте.
А денек прошел отлично! Спасибо :)
--milka--

--milka--: всем привет=)

05-02-2009 19:57 (ссылка)   Удалить
helgaml, а у нас нельзя. если бы у нас так было я б только и дежурила=)
-ИвАсЬкА-

--milka--: привет.

05-02-2009 18:35 (ссылка)   Удалить
Ой, кошмар...у нас тоже такой случай был...
только уже в старшей школе...
helgaml

--milka--: всем привет=)

05-02-2009 18:33 (ссылка)   Удалить
Такая миленькая! :)
А мне нравится дежурить- на уроки можно не ходить
--milka--

--milka--: всем привет=)

05-02-2009 17:00 (ссылка)   Удалить
Пазитив_это_я, ага=) ну хотя не совсем похожи=)
--milka--

--milka--: всем привет=)

05-02-2009 16:58 (ссылка)   Удалить
Infinity_of_Elizes_Life, спасибо... конечно возьму=)
--milka--

--milka--: всем привет=)

05-02-2009 16:56 (ссылка)   Удалить
xxX_Mitchie_Xxx, да вам не полезло=(
Himura_Battousai

--milka--: всем привет=)

04-02-2009 23:59 (ссылка)   Удалить
фото клевое, а насчет школы согласна, как найдешь меня в собой возьми)))))
-ИвАсЬкА-

--milka--: всем привет=)

04-02-2009 19:41 (ссылка)   Удалить
Ой, для меня самоестрашное это - дежурить по старшей школе! А особенно ужасно ,когда совещание...а они всегда проходят в нашем классе! Они всех из класса выгонят типо "идите дежурте" а сами начинают совещаться. А потом заходишь в класс никакая. бошка болит. от криков....
Kat_kut

--milka--: всем привет=)

04-02-2009 19:39 (ссылка)   Удалить
вы с сетрой похожи! ))))
--milka--

--milka--: Без заголовка

01-02-2009 16:36 (ссылка)   Удалить
GirL_with_PhoTo, ага такая скукатища
Суша

--milka--: Без заголовка

01-02-2009 12:30 (ссылка)   Удалить
ой не говори .... вообще скучная жизнь стала какая-то... ничего нового...все старо и однообразно(((
--milka--

--milka--: Без заголовка

31-01-2009 17:34 (ссылка)   Удалить
Kat_kut

--milka--: Без заголовка

31-01-2009 17:18 (ссылка)   Удалить
да у меня тоже не очень... Ну хорошо что померились! )))))
--milka--

--milka--: привет=)

31-01-2009 13:52 (ссылка)   Удалить
Infinity_of_Elizes_Life, я тоже жду выхадных =)
--milka--

--milka--: привет=)

31-01-2009 13:51 (ссылка)   Удалить
GirL_with_PhoTo, ага тебе повизла =)
Himura_Battousai

--milka--: привет=)

30-01-2009 23:46 (ссылка)   Удалить
у меня сестра тоже отдыхает)))) вот подлянка у меня все отлично жду выходных
Суша

--milka--: привет=)

30-01-2009 19:19 (ссылка)   Удалить
а я вот тоже не учусь в субботу))) хоть выспаться можно)))
--milka--

--milka--: привет=)

30-01-2009 19:01 (ссылка)   Удалить
Пазитив_это_я, ага ей везёт
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»