-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Hannah_Long

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.01.2007
Записей: 39
Комментариев: 154
Написано: 384


15-ый фестиваль русского кино в Онфлере.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Julie_Cha   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 13:11 (ссылка)
все равно здорово, я тоже бы хотела поехать, но...пока кино нам только снилось:)
Ответить С цитатой В цитатник
Мышка-Машка   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 21:54 (ссылка)
Город красивыи!
И Алекс смотрел кино совершенно спокоино???
Ответить С цитатой В цитатник
Hannah_Long   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 17:11 (ссылка)
Julie_Cha, ничего не потеряла, слабый был фестиваль. Вот в прошлом году один "Остов" Павла Лунгина чего стоил! А позапрошлом... "Итальянец", "Бедные родственники" всегда было много сильных фильмов...
Ответить С цитатой В цитатник
Hannah_Long   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 17:18 (ссылка)
Мышка-Машка, Машунь, он в кино, конечно, не ходил, кто б его пустил в кинотеатр!)) Не, мы по очереди с Давидом его сторожили и поодиночке в кино ходили. Уже третий год подряд так и делаем.
Ответить С цитатой В цитатник
Мышка-Машка   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2007 г. 17:08 (ссылка)
Ну даете! :) Идея неплохая, но хочется компанию в кино... Эх...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку