-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Hannah_Long

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.01.2007
Записей: 39
Комментариев: 154
Написано: 384


Замки Луары

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Julie_Cha   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 16:08 (ссылка)
вот-вот я тоже хочу туда поехать веснои на пасху может, Иган - красавец!
Ответить С цитатой В цитатник
tumanova   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 16:13 (ссылка)
привет, я твоя новая ПЧ. Увидела сегодня тебя в статистике своей, решила зайти посмотреть в дневник. Посты зацепили, решила подписаться.

Красотища у вас там!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Hannah_Long   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 16:21 (ссылка)
Спаибо,Юль!))
Как же там красиво! Очень рекомендую! Вне сезона, конечно, здорово, в отелях скидки 50%, сейчас можно найти готинницу в замке, 4 звезды за 70- 80 евро на двоих за ночь. Но по-моему, красивее всего там летом! С другой стороны, представляю, какие толпы туристов бродят там в июле-августе!
Ответить С цитатой В цитатник
Julie_Cha   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 16:25 (ссылка)
Hannah_Long, ДА я давно уже хочу, но как-то все недосуг: прошлой весной рожала вот:) Мне охота особо посмотреть на сады...А про туристов ты права....У нас друзья недалеко от замков дом купили, так что с гостиницей вопрос решен;)
Ответить С цитатой В цитатник
Hannah_Long   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 16:32 (ссылка)
tumanova, добро пожаловать!) Только я очень редко пишу, вдохновенья нет)
Красиво- это да, Франция невероятная страна в этом отношении. Любой регион самобытен и красив по-своему, везде своеобразная и не похожая на другие кухня, вина... Эх, были бы только деньги и время....
Ответить С цитатой В цитатник
Hannah_Long   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 16:35 (ссылка)
Julie_Cha, это упрощает задачу)))
Ответить С цитатой В цитатник
tumanova   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 16:37 (ссылка)
Hannah_Long, жаль, что редко пишешь. Но редко, это лучше, чем ничего.
Ответить С цитатой В цитатник
Chez_Juju   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 17:00 (ссылка)
Hannah_Long, замки Луары - мечта моя!.. :) Иган - супер! :)))
Ответить С цитатой В цитатник
ДевочкА__с__СеверА   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 22:01 (ссылка)
вы еще с соской?
Ответить С цитатой В цитатник
Мышка-Машка   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 20:42 (ссылка)
Игана почти не видно :) А замки очень красивые - и отсутствием там людеи тоже
Ответить С цитатой В цитатник
Hannah_Long   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 00:55 (ссылка)
Танюшка-5, ага, с соской)
Ответить С цитатой В цитатник
alexandre75   обратиться по имени Понедельник, 30 Июня 2008 г. 20:56 (ссылка)
некоторая неточность,
на фото вы в замке Виландри ,Сhateau Villandry http://www.chateauvillandry.com/,
это очень примечательный замок=дворец, который правда более известен внешними работами в саду-огороде, где много средневековых декор.растений и овощей. и карпы тоже знаменитые...

Замок Шенонсо , chateau de Chenonceau. http://www.chenonceau.com/media/fr/index_fr.php
шато Шенонсо имеет не только другую историю, но и конструкцию замка.
Ответить С цитатой В цитатник
alexandre75   обратиться по имени chаteau et les jardins de Villandry Понедельник, 30 Июня 2008 г. 20:58 (ссылка)
.
 (700x525, 144Kb)
 (700x525, 159Kb)
 (700x525, 172Kb)
 (700x525, 87Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
alexandre75   обратиться по имени Chаteau de Chenonceau Понедельник, 30 Июня 2008 г. 21:07 (ссылка)
.
 (525x700, 98Kb)
 (700x525, 138Kb)
 (700x525, 95Kb)
 (700x525, 84Kb)
 (700x525, 99Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку