Спаибо,Юль!))
Как же там красиво! Очень рекомендую! Вне сезона, конечно, здорово, в отелях скидки 50%, сейчас можно найти готинницу в замке, 4 звезды за 70- 80 евро на двоих за ночь. Но по-моему, красивее всего там летом! С другой стороны, представляю, какие толпы туристов бродят там в июле-августе!
Hannah_Long, ДА я давно уже хочу, но как-то все недосуг: прошлой весной рожала вот:) Мне охота особо посмотреть на сады...А про туристов ты права....У нас друзья недалеко от замков дом купили, так что с гостиницей вопрос решен;)
tumanova, добро пожаловать!) Только я очень редко пишу, вдохновенья нет)
Красиво- это да, Франция невероятная страна в этом отношении. Любой регион самобытен и красив по-своему, везде своеобразная и не похожая на другие кухня, вина... Эх, были бы только деньги и время....
некоторая неточность,
на фото вы в замке Виландри ,Сhateau Villandry http://www.chateauvillandry.com/,
это очень примечательный замок=дворец, который правда более известен внешними работами в саду-огороде, где много средневековых декор.растений и овощей. и карпы тоже знаменитые...