Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 00:03
+ в цитатник
Точно, не беларус! Картошку терпеть не может. Вот рис по-кантонски с яйцом, зеленым горошком и мелкими креветками- за уши не оттащить. А зеленое карри с луком пореем и цукини? А суп из красной чечевицы с чесноком и мадрасским карри? А курица сатэ с рисом? А рыба, запеченная в кокосовом молоке? Все это любимые блюда. Мои, кстати, тоже... Может я тоже китаец???

Шутки шутками, но ребенок отказвыается есть свою детскую еду... Покупные пюре он никогда ни в каком виде не ел, вот теперь и от домашних нос воротит- съест пару ложек и плюется. Если настаиваю- орет. Если не настаиваю- так и ходит нежрамши, ко мне запазуху все время лезет. Зато как открывает рот, когда экзотические блюда на столе! Только успевай ложку подносить!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-