-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Hannah_Long

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.01.2007
Записей: 39
Комментариев: 154
Написано: 384


похоже, мамсятка опять заболел ((

Четверг, 25 Января 2007 г. 03:24 + в цитатник
В понедельник были в яслях, всего на два часа и вот, пожалуйста... опять сопли потекли.
Сегодня во время дневного сна проснулся с плачем...больше не заснул, раскапризничался.... После ближе к вечеру, заметила, что глазки красненькие и загноились, похоже на конъюктивит(( В аптеку уже поздно было бежать. Промыла ему глазки физраствором.... Заврта пойдем к врачу.
Температуры наощупь вроде бы нет, не дает померять, орет как потерпевший и вырывает из рук термометр.
Придется раскошелиться и купить такой, которым можно температуру мерять за секунду одним прикосновением.

Погода у нас испортилась... Сегодня весь день то ли снег с дождем, то ли дождь со снегом... + 4, но при почти 100% влажности и ветре кажется, что намного холоднее.... А по телевизору апокалипсические картины засыпанной снегом где по-колено, где по-уши, Франции. К концу недели у нас обещают +10 и солнце.

Мышка-Машка   обратиться по имени Пятница, 26 Января 2007 г. 10:16 (ссылка)
:( Расстроилась за малыша :( Пусть выздоравливает! Мы сегодня тоже к врачу - надо было привику делать, а теперь сопливим (спит плохо и кашляет). Боюсь в дороге еще больше застудить.

Температуру меряем так :sazhaem ребенка на колени, достаем книгу, ставим градусник, прижимаем его руку и читаем. Может быть не поможет, но все же...


Погодка однако... Потоп будет... Там, где снега много
Ответить С цитатой В цитатник
Мышка-Машка   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 09:52 (ссылка)
Как вы там?
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку