-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Hannah_Long

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.01.2007
Записей: 39
Комментариев: 154
Написано: 384


Продолжение банкета...

Понедельник, 22 Января 2007 г. 01:47 + в цитатник
Сегодня с утра было так солнечно и хорошо, что Давид любезно предложил погулять с Мамсиком на улице, чтобы я отдохнула. Даже спросил, может че в магазине купить? Удивил, одним словом.
Пока они гуляли, я немного убралась, приняла ванну, выпила две чашки чая и посидела в интернете.
Потом позвонила Матильд и пригласила нас в гости на гутэ ( ударение на последний слог). Это французский эквивалент английского файф-о-клока и русского полдника.
Угадайте, чем нас угощали?
Угу, галет де руа ))))

Королева Сибиль

А это мы с мамсиком- красавцы неземные

Мышка-Машка   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 09:05 (ссылка)
Про красавцев не поспоришь! Одни волосы чего стоят!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Hannah_Long   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 11:15 (ссылка)
Спасибо))) Вдвойне приятно, потому что я их сама вырастила
Ответить С цитатой В цитатник
Мышка-Машка   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 09:20 (ссылка)
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Пятница, 26 Января 2007 г. 12:29 (ссылка)
приятные фотки:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку