Понедельник, 22 Января 2007 г. 01:47
+ в цитатник
Сегодня с утра было так солнечно и хорошо, что Давид любезно предложил погулять с Мамсиком на улице, чтобы я отдохнула. Даже спросил, может че в магазине купить? Удивил, одним словом.
Пока они гуляли, я немного убралась, приняла ванну, выпила две чашки чая и посидела в интернете.
Потом позвонила Матильд и пригласила нас в гости на гутэ ( ударение на последний слог). Это французский эквивалент английского файф-о-клока и русского полдника.
Угадайте, чем нас угощали?
Угу, галет де руа ))))

Королева Сибиль

А это мы с мамсиком- красавцы неземные
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-