-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в hAneychka

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2007
Записей: 72
Комментариев: 169
Написано: 595




Живите!если вы не живёте,вы просто существуете.

Без заголовка

Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 01:11 + в цитатник
Настроение сейчас - =) гуд

аааа,ток что пришла смска =)))))
не могу я,не смотря на то,что мы встречаемся не неделю,не месяц и даже не год всегда когда я слышу что пришла смс, и знаю что от него,сердце внутри....даже не знаю как это описать.........

i-226[1] (500x325, 19Kb)

жестоко....

Суббота, 28 Июля 2007 г. 23:09 + в цитатник
Он сказал: "Мне нравятся многие женщины. Я не могу быть только с одной".
Она улыбнулась в ответ.
Он сказал: "Я сам по себе. Я свободен и никому ничего не должен".
Она закурила и опустила глаза.
Он сказал: "Мне нравятся женщины, которые понимают меня и ценят мою свободу".
Она ухмыльнулась и выдохнула струйку дыма.
Он сказал: "Давай проведем хорошо время, ты мне нравишься".
Она затушила сигарету и посмотрела ему в глаза.
Он понял, что она не возражает.
Он спросил: "У тебя, наверное, было много мужчин?"
Она обняла его и сильнее прижалась к нему.
Он спросил: "Тебе хорошо со мной?"
Она закрыла глаза и поцеловала его.
Уходя утром, он сказал: "Все было здорово, только давай это останется между нами".
Она протянула руку и смахнула невидимую пылинку с его плеча.
Он сказал: "Я как-нибудь тебе позвоню".
Она кивнула и захлопнула дверь.
Он позвонил вечером того же дня.
Её не было дома.
Он дозвонился ей на сотовый только поздней ночью.
Она позволила приехать только через неделю.
Он спросил: "Ну, как ты развлекалась без меня?"
Она улыбнулась и предложила ему кофе.
Он звонил ей почти каждый день.
Она иногда просто не поднимала трубку.
Он приезжал к ней, когда она разрешала.
Она не объясняла, почему приглашения были такими редкими.
Он понял, что хочет быть только с ней.
Он нервничал, когда она не отвечала на звонки.
Он выходил из себя, когда узнавал, что её видели с другим.
Он хотел, чтобы об их связи знали все.
Она была против.
Он хотел, чтобы она была только его.
Он приехал к ней с огромным букетом алых роз.
Она приняла цветы, но попросила больше не приезжать без приглашения.
Он хотел попросить её стать его женой.
Она сказала: "Я сама по себе".
Он закурил, у него дрожали руки.
Она сказала: "Я свободна".
Ему вдруг стало холодно.
Она сказала: "Я никому ничего не должна".
Ему показалось, что сердце остановилось.
Она сказала: "И Я не собираюсь что-либо менять"



Процитировано 1 раз

27 июля.

Пятница, 27 Июля 2007 г. 22:00 + в цитатник
Настроение сейчас - а пойдёт.

сходили таки мы на море...
прыгнула неудачно рыбкой с моста я....
жара немного спала....

тока что узнала приезжает сестрёнка с Питера....
спать не охото,чё делать??????


а вот картинка =))))) до меня так и не дошло..... =)

 (550x518, 54Kb)

кто я на самом деле

Пятница, 27 Июля 2007 г. 01:52 + в цитатник
 (110x110, 2Kb)
В колонках играет - радио
Настроение сейчас - спать когда я уже захочу

То, что кому-то со мной приятно общаться, не значит, что я хорошая собеседница. То, что я, когда-то любила, не значит, что я умею любить. То, что я кого-то рассмешила, не значит, что у меня хорошее чувство юмора. То, что я сделала кому-то дорогой подарок, не значит, что я щедрая. То, что я, кого-то не простила, не значит, что я не умею прощать. То, что я чего-то не поняла, не значит, что я глупая. То, что я для кого-то не достаточно взрослая, не значит что я ребёнок. То, что я перестала бороться, не значит, что я сдалась. То, что я чего-то боюсь, не значит, что я трусиха. То, что я помогла слабому, не значит, что я отзывчивая. То, что я «прошла мимо» чужого несчастья, не значит, что я бессердечная. То, что кому-то со мной скучно, не значит, что я неинтересная. То, что у меня сейчас нет цели, не значит, что я ни к чему не стремлюсь. То, что я что-то знаю, не значит, что я не делаю ошибок. То, что я по-дурацки одета, не значит, что у меня нет вкуса. То, что я легко схожусь с людьми, не значит, что я общительная. То, что я кого-то обидела, не значит, что я жестокая. То, что меня считают сдвинутой, не значит, что я сумасшедшая. То, что я не похожа на других, не значит, что я не умею быть частью толпы. То, что я с чем-то не согласена, не значит, что я готова это изменить. То, что я чего-то не умею, не значит, что я не могу этому научиться. То, что я кого-то разозлила, не значит, что я грубая и дерзкая. То, что я тебе не доверяю, не значит, что я никому не верю. То, что мне больно, не значит, что я с этим мирюсь. То, что я жестоко отомстила, не значит, что я мстительная. То, что я пишу в таком стиле, не значит, что у меня депрессия. То, что кто-то не смог меня полюбить, не значит, что любить меня не за что. То, что я сейчас пишу, не значит, что я хотела этим что-то сказать. То, что я написала всю эту фигню, не значит, что она кого-то заинтересует. И вообще это ничего не значит… Я могу здесь написать всё что угодно, но это не значит, что прочитав это, ты будешь знать, кто я на самом деле...



Процитировано 2 раз

вчера.

Среда, 25 Июля 2007 г. 21:16 + в цитатник
Меня мой родной уже третий день подряд будит в 8 утра, и это при том что лето и я обожаю спать, ну ладно....ему можно =) сходили с ним в кино...опоздали немного на сеанс, так как ходили покупали ему обувку, и поэтому пока поднимались до свободного ряда я ударилась об седение, сбила мусорку(огоньки им было включить слабо).......это конечно настроение не испортило, было ЗДОРОВО =)))))
 (500x354, 34Kb)

что правда, то правда

Понедельник, 23 Июля 2007 г. 21:27 + в цитатник
Настроение сейчас - норм.

Этот стишок ни какого отношения к моей жизни не имеет,просто оч понравился.а вот кое-кому помойму очень даже подходит.......

Бывает в жизни наважденье -
Души раскроется цветок.
Прельщенный запахом нектара
На край его влюбленности присядет мотылек.
Душа не думает! Недаром,
Желая лишь вкусней поесть,
Напиться допьяна нектаром
Тот мотылек желает улететь.
Она не ведает, что в сушу
Ему хотелось только пить.
Не выбирал на поле изобилья
Какой цветок ему опустошить.
Цветку не избежать прикосновенья:
Отняли влагу - так тому и быть.
Набравшись сил, пополнив свой сосуд нектаром,
Он ласки мотылька пытается забыть...
Не допускай к душе для утоленья жажды.
Кого попало напоить, ты не спеши.
Не дай себя пленить красою крыльев.
Для всех не раскрывай своей души.
Поверь, мой друг, наступит время,
Пройдут обиды - есть всему свой срок.
И ты почувствуешь ЛЮБВИ прикосновенье.
Закружит над бутоном нужный мотылек.

я пришёл =)

Суббота, 21 Июля 2007 г. 21:59 + в цитатник
 (533x400, 45Kb)
В колонках играет - многоточие
Настроение сейчас - вАААбще хорошее

Мне наконец-то полечили мой ноутбук от вирусов и теперь я снова с ним =)))
Неделя была долгой и не очень запоминающийся...не помню чё делала...ничё интересного...а вчера вернулся мой лапулик и снова жизнь закипела! ОбожАААААю его.Сегодня сходили на море.Дальше ещё много плнов, но пока не буду ничего о них говорить...[sekret]....а завтра пойдём на футбол,на море мож сходим, погуляем- эт с девчонками...вот так вот у меня всё. бррррр....клЁс =)))))

Пятница 13.

Суббота, 14 Июля 2007 г. 16:56 + в цитатник
 (140x150, 16Kb)
В колонках играет - дождь за окном
Настроение сейчас - пойдёт

Утро и обед не помню, поехала вечером к девчонкам. Сходила в парикмахерскую....я теперь с чёлкой =)))
А потом в часов 10 пошли мы посидеть в кафешки.Пришли, откапали свободный столик где-то в самом заднем углу. Заказали пиво, фисташки и фри. И тут.............. начался стриптиз, причём как мужской так и женский. (там были семьи с детьми которым лет по 5) приличное завдение блин.Вообщем посидели мы там не очень долго,посмотрели немного всю эту парашу.И пошли домой
p.s день чем-то запомнился........ =)

)))))))))))

Среда, 11 Июля 2007 г. 22:03 + в цитатник
Это цитата сообщения _Спасяпка_номер_раз_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Интересно- это факт.

Кошка имеет 32 мускулы в каждом ухе.

· Крокодил не прикусывает свой язык.

· Стрекоза живет 24 часа.

· Золотая рыбка имеет временную память в 3 секунды.

· Миг – это фактическая единица времени, равная 1/100 секунды.

· Акула – единственная рыба, способная моргать обоими глазами сразу.

· Улитка может спать до трех лет.

· На визитках Аль Капоне было написано, что он дилер старинной мебели.

· Миндаль родственник персика.

· У китов на голове растут волосы.

· Глаз у страуса больше, чем его мозг.

· Дети рождаются без коленных чашечек. Они появляются только к 2 – 6 годам.

· У бабочек вкусовые рецепторы находятся на ногах.

· Кошки издают более 100 звуков. Собаки только около 10.

· Февраль 1865 года – единственный месяц в записанных событиях истории человечества, не имел полной луны.

· За последние 4000 лет человек не одомашнил ни одного животного.

· Если население Китая будет проходить мимо вас в одну линию, то эта очередь ни когда не закончится из-за быстрого роста населения Китая.

· Средний американец на протяжении всей жизни проводит 6 месяцев на перекрестках в ожидании зеленого света.

· Невозможно чихнуть с открытыми глазами.

· Ножницы придумал Леонардо Да Винчи.

· Наши глаза имеют один и тот же размер с рождения до конца жизни. Но уши и нос все время растут.

· Для изготовления динамита в США используют арахис, а в России – сою.

· Резина служит дольше, если ее предварительно заморозить.

· Морской лайнер при сжигании каждого галлона дизельного топлива продвигается только на 6 дюймов.

· Микроволновая печь была изобретена после того, когда исследователь прошел мимо трубы радиолокатора, и плитка шоколада расплавилась у него в кармане.

· Предложение: “The quick brown fox jumps over the lazy dog” содержит все буквы английского алфавита.

· В 1932 году было так холодно, что Ниагарский водопад полностью замерз.

· Доллар можно разменять 293 способами.

· В мире кур больше, чем людей.

· Тигры имеют не только полосатый мех, но и полосатую кожу.

· Винстон Черчилль родился в дамской комнате во время танцев.

· Женщины моргают примерно в 2 раза чаще, чем мужчины.

· Каждые 2 недели наш желудок должен заново производить новую внутреннюю оболочку, иначе он сам себя переварит.

7.07.07

Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 00:03 + в цитатник
999241_3226352 (150x150, 24Kb)
День хороший. В принципе ничего особенного и сверхистетвенного, но всё равно хороший. Первую половину провела с моим драгоценным человечком. Побыли у меня. …………..
А вторую, как обычно с девчонками-на экскурсиях. =)
Погода испортилась-замёрзла невероятно и не скажешь что лето. Это всё-таки 7.07.07 даёт о себе знать…..а на самом деле просто выдумываешь себе и веришь во что-то, так жить интересней……..для кого-то этот день особенный, для кого-то простой.
У меня например пятница13 всегда самый что не есть скучный и обычный день……………

мамОчка

Суббота, 07 Июля 2007 г. 15:54 + в цитатник
Настроение сейчас - хОрОшее

1)Мама учила меня УВАЖАТЬ ЧУЖОЙ ТРУД:
«Если вы собрались переубивать друг друга — идите на улицу, я только что полы вымыла»

2) Мама учила меня ВЕРИТЬ В БОГА:
«Молись чтоб эта гадость отстиралась»

3) Мама учила меня МЫСЛИТЬ ЛОГИЧНО:
«Потому что я так сказала, вот почему»

4) Мама учила меня ДУМАТЬ О ПОСЛЕДСТВИЯХ:
«Вот вывалишься сейчас из окна — не возьму тебя с собой в магазин!»

5) Мама объяснила мне ПРИЧИННО-СЛЕДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ:
«Если ты сейчас же не перестанешь реветь — я тебя отшлепаю»
6) Мама учила меня ПРЕОДОЛЕВАТЬ НЕВОЗМОЖНОЕ:
«Закрой рот и ешь суп»

7) Мама научила меня СТОЙКОСТИ:
«Не выйдешь из-за стола, пока не доешь»

8.) Мама учила меня НЕ ЗАВИДОВАТЬ:
«Да в мире миллионы детей, которым не так повезло с родителями, как тебе»

9) Мама учила меня СМЕЛО СМОТРЕТЬ В БУДУЩЕЕ:
«Уж погоди, дома я с тобой поговорю»

10) Мама научила меня ОСНОВАМ САМОЛЕЧЕНИЯ:
«Если не перестанешь косить глазами — на всю жизнь так останешься»

11) Мама научила меня ЭКСТРАСЕНСОРИКЕ:
«Надень свитер — я же знаю, что тебе холодно!»



Процитировано 3 раз

именно

Среда, 04 Июля 2007 г. 20:55 + в цитатник
 (150x150, 17Kb)
Настроение сейчас - всё зашибись =)

Я - как наркотик,привыкнуть легко,
А чуть меня нет - ломает,
Без дозы меня ты сразу банкрот,
Других организм отторгает...

тест....

Вторник, 03 Июля 2007 г. 16:35 + в цитатник
Умеете ли вы объяснить, чего хотите в постели?

Умение разговаривать в постели ценится ничуть не меньше умения доставлять удовольствие партнеру и является важной его частью. Вы владеете им в совершенстве. Не позволяя себе быть излишне прямолинейной или грубой, вы в то же время знаете, какие слова уместны в том или ином случае, а когда лучше вообще обойтись без слов. Беседа на интимные темы не представляет для вас никакой проблемы. Вы можете с равным успехом объяснить партнеру особенности своего тела или обсудить с подругой статью из эротического журнала. Для вас секс – радость. И вы готовы делиться этой радостью, в том числе и на словах.
 (460x271, 25Kb)

.

Понедельник, 02 Июля 2007 г. 00:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Юлёк_А [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как все знакомо...

Иногда люди ищут всю жизнь, а иногда находят за день…
Иногда мы ждём, ждём, ждём, а иногда заставляем кого-то ждать нас.
Иногда мы плачем от смеха, но последнее время всё чаще смеёмся, чтобы не заплакать.
Иногда мы стоим, раскинув руки, навстречу ветру, впитывая в себя всю энергию его необузданной свободы, а иногда, запахиваем пальто и завязываем шарф потуже.
Иногда мы улыбаемся солнцу, подставив лицо к его тёплым лучам, а иногда надеваем громадные солнечные очки, пытаясь скрыть или скрыться.
Иногда мы встречаем кого-то, и нам кажется - это навсегда, а иногда провожаем, и понимаем, что так и должно было быть.
Иногда мы стремимся к общению, расширяем круг знакомых, куда-то спешим, к кому-то торопимся, а порой хочется просто закрыть глаза, и больше ничего не надо - только ты и тишина, вселяющая спокойствие в твою душу и разум.

Да, и прав тот, кто говорит, что все люди по сути своей рождены одинокими. Действительно, все мы одни. И даже в миллионном окружении вспышек, камер, блеска и шика, ты можешь быть самым одиноким на свете человеком, и, придя домой, повалиться на идеально заправленную кровать с шёлковыми подушками, даже не помыв ноги, и заснуть, или может быть заплакать, от перенапряжения и чувства полнейшего морального опустошения.
Иногда нам нужны дорогие подарки, и мы с насмешкой смотрим на дешёвых китайских плюшевых медведязайцев, и, надевая на палец колечко с блестящим камешком, мы всё равно недовольно надуваем ярко накрашенные губы, и закатываем ровно подведённые глаза, а иногда нет ничего дороже одного слова и взгляда.
Иногда мы требуем шикарных цветов, а иногда букет ромашек для нас роскошь.
Иногда мы прячемся под крыши, навесы, и зонтики, скрываясь от надоедливого дождя, а иногда молим Бога, чтобы этот дождь никогда не заканчивался, и идём, запрокинув голову к небу, и шлёпаем босиком по лужам, и чувствуем абсолютную независимость от людей и бесконечную связь с природой.
Иногда нам проще простого сказать «отстань», а после так нелепо начинаешь скучать по человеку который «приставал» и хочется попросить «престань ко мне назад, пожалуйста», но произнеся эту фразу про себя, ты решаешь, что вслух она звучит ещё глупее и замолкаешь, в ожидании.

Люди боятся выглядеть глупыми, люди вообще много чего боятся.
И все мы всегда чего-то ждём…автобуса на остановке, зарплаты, выхода нового фильма, или иногда музыкального диска, или ждём результатов экзамена, или мы можем ждать даже ребёнка, или возвращения мамы с работы, или чего-то более глобального, например творческого озарения. Ждём, когда выпадет снег, а потом, когда, наконец, потеплеет, ждём гостей, ждём Дня рождения, или Нового года, или ещё какого-нибудь праздника… или… или… или допустим, что он всё-таки вернётся, поднимется на твой этаж, нажмёт на твой звонок, вытрет ноги о коврик возле твоей двери, аккуратно поставит в коридоре свои необъятные «тапки», зайдёт в твою комнату, и мгновенно наполнит её ароматом своей туалетной воды, и обнимет тебя как прежде, будто ничего и не случилось…

Иногда так хочется высказать всё, что накипело, а иногда чтобы понять друг друга нужно просто помолчать вместе так о многом…
Иногда нас не устраивает омар под соусом в ресторане, а иногда мы за обе щеки уплетаем шаурму из продуктового ларька напротив.
Иногда мы отключаем все телефоны, лишь бы нас никто не побеспокоил, а иногда сидим, обложившись телефонными трубками, и не в силах вздохнуть, дрожим от нетерпения в ожидание одного единственного звонка.
Иногда мы тянем, тянем, тянем, а потом вдруг становится слишком поздно. И сердце, обрываясь, летит куда-то вниз.
Иногда мы боимся упрёков, а потом с вызовом всему миру кричим, доказывая всем свою правоту.
Иногда мы ждём бурных страстей, как в любовном романе, а иногда одного поцелуя достаточно, чтобы почувствовать всю нежность и даже страсть…
Иногда мы убеждаем всех, что вовсе не мы были инициатором, и что мы абсолютно честны и правы во всем. И обвиняем всё и вся во всех смертных грехах, лишь себя не зачисляя в этот список, а потом вдруг понимаем, что именно мы виноваты в том, что произошло.
И потом, когда нет времени и сил что-то менять, мы мгновенно опускаем руки, и поникнув головой, делаем затяжку-другую, и ноем, о том, какие мы бедные и несчастные, и как всё ужасно, плохо и вообще скверно, вместо того, чтобы бороться за своё счастье, ведь нет слова «никогда», и всё в этой жизни возможно, даже полёты в космос, не то, что это…и ведь мы сами творцы своей судьбы…и если не мы, то кто сделает первый шаг за нас…
И уходя, мы никогда не уходим до конца, и оставляем частичку себя тому с кем прощаемся, и он, даже очень захотев, никогда не сможет выкинуть эту частичку «в спам», потому что слияние и поглощение - основная суть этой игры с гордым названием «жизнь».
И прощая кого-то, мы пытаемся этим самым заранее оправдать свой проступок, и в душе всё равно, никогда не забудем той обиды, что засела как пиявка на сердце.

Иногда мы ложимся спать в девять, а иногда не спим по двоё суток.
Иногда мы наряжаемся в самые шикарные одежды, а иногда несколько дней холим в той же майке, в которой спим.
Иногда мы кутаемся в одеяло и всё равно не можем согреться, потому что на самом деле нам холодно не снаружи, а там, внутри, в сердце.
Иногда…
Иногда…
Иногда…иногда нам так нужно просто обнять кого-то и услышать всего три слова «Всё будет хорошо», и заснуть на чьём-то плече, и выплакаться кому-то, и попросить кого-то остаться, и не оставлять тебя в одиночестве…
И иногда, уходя, так хочется чтобы тебя попросили остаться…остаться навсегда…
Иногда...

выпускной

Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 20:13 + в цитатник
 (500x515, 26Kb)
В колонках играет - звери
Настроение сейчас - super

Вот я и выспалась после выпускного…..хе……мда….ну так вот. С чего бы начать. Начну с утра вчерашнего дня. Поехала я на причёску и на маникюр в мой любимый «ангел и роза»…настроение у моей было не самое хорошее поэтому она толком не поняла чё я от неё хочу,а так как времени было мало она решила просто накрутить мне все волосы на плойку, чтоб потом я их расчесала и получилась волна…..б….с причёской как обычно, что в 9ом классе, что тут…..мама начала портить ещё настроение, «что за причёска, за что мы деньги отдали»… ну да ладно. Маникюр хоть нормальный сделали. Пришла я домой и решила поспать, так как позавчера легла поздно (впрочем, как и всегда) …….поспать мне не удалось из-за вечных смсок…=)….да…..ну всё-таки полежала немного, встала за полтора часа до выхода, чтоб всё нормально: накраситься, одеться, собраться вообщем. Тут приезжают родители и говорят что оставили залог за колечко, нужно сейчас поехать его купить ……ну как я могу от такого отказаться..=)))…..это мне подарок в честь окончания школы…колечко с маленьким бриллиантиком….ммммм…. .короче приехала домой и мне оставалось меньше часа !........приехала я в школу и поняла, что забыла серёжки одеть и ленточку ВЫПУСКНИК 2007 тоже оставила дома….хорошо родители ещё были дома всё мне привезли попозже =)

Дальше было вручение аттестатов, напутствующие слова и вспышки цифровиков….в 18.00 перекрыли центральную улицу, по которой все школы и пошли в 20.00….зачем было перекрывать движение так рано??.....странные…….а отдыхайки не в теме..стоят такие всматриваются вдаль и понять не могут чего это ни одной машины нет….=)

Дальше на стадионе вручение медалей и концерт для нас….медалистов у нас нет =) всё равно мы лучшие……….Санёк какой-то пел песню про школу-рэп, это был самый лучший номер!!! Всё-таки только реп песни с таким глубоким смыслом, точь-в-точь описал нашу жизнь в школе ……Хворостян почти сольный концерт устроил…..ну и конечно в конце салют! Не смотря на то, что я насмотрелась этих салютов выше крыше…это был какой-то особенный салют, он был действительно очень красивый, долгий, заставляющий сердце замереть на несколько секунд, но мне он запомнился не только этим. Для меня это было не просто красивое зрелище, это была точка в определенном этапе моей жизни + когда смотришь салют в обнимочку с самым родным тебе человеком……..это что-то….
После всего этого пошли мы в ресторан «Корона» где нам уже всё было нам заказано…было классно: много медляков..=) много конкурсов…….и хорошее настроение. Правда Пахомов( наш мэр) всех обломал….нам вообще не разрешили ставить выпивку на стол, даже шампанское, не говоря уже о вине…….конечно намного лучше если все будут прятаться по кустам и глушить «русский стандарт»…..в принципе так и было..…. Кстати вспомнила пока про него. У него сын тоже закончил школу в этом году….4ую…только там вообще нет в этом году одиннадцатых классов…и выпускником школы № 4 был один его сын =)….правда здорово….странно как он ещё медалистом не стал… так вот про выпивку, конечно пацаны пошли и купили водку и пронесли её в ресторан…и на балконе все дружно, а вернее кучками праздновали окончание школы…а чего они ещё ожидали при таком режиме?? На улице сразу мент стоял, следил…..я выпила ягуар, от которого просто согрелась…ну да немножко в голову стукнуло….совсем малость….после всей этой гулянки все пошли гулять компаниям. Пошла я со своим родным на пляж, а ну точно ещё с нами его друг ….всегда вместе, всегда рядом =)….купили они пиво себе….идём и тут 5 ментов что- то заподозрили, решили пойти за нами..мы конечно такие ангелы. Ничего у нас нет….сели на берегу моря и сидим. Они встали за метров 20 от нас и стоят….прошло минут 10, мы решили пойти дальше….и чтоб их….!! Тоже пошли за нами……..вообще в конце концов наша терпимость не пить победила, им надоело ждать и они ушли.
Правда Вовочка один выпил всё пиво, так как делать ему было больше нечего, а Давиду было не до пиво…..дааааа………ему было до меня…=) ……….встретили рассвет, правда из-за туч…было не очень понятно когда он наступил, это и не было особо важно. Потом решили зайти опять в корону, посмотреть что там творится…..конечно же там было пусто…все уже давно ушли……..потом ещё девчонки звонили, чё-то типа пойдём кофе пить…идите к нам…мы на набережной. Я ничё не поняла…и тем более мы уже шли домой…..такси….пожалуйста в Алексеевку…….и спать

А сейчас скинула все фотки =))))) ……клевые…………

P.s мой лапуля купил себе футболку с надписью wild honey =)) обожаю его……..

 (450x337, 19Kb)

.....что-то

Вторник, 19 Июня 2007 г. 17:12 + в цитатник
В колонках играет - Трофим-крылья
Настроение сейчас - голова болит

Решила сегодня убраться в своих шкафах с тетрадками и учебниками. Выкидывала всё безжалостно, раньше иногда оставляла что-нибудь, то на память, то думала пригодиться, иногда просто жалко было. А теперь всё выкинула, так стало пусто, пусто на душе. Я понимала что больше никогда не буду складывать сюда свои тетрадки, больше здесь никогда не будет вечного, привычного мне бардака. И от этого НИКОГДА становиться так грустно. Понимаешь, что жизнь начинает кардинально меняется. А мне не хочется. Становишься взрослее, появляется множество проблем, которые ты должен решать сам, все считают, что, становясь взрослее, жизнь становится интереснее, а она становится всё более запутанной и сложной. Все чувства, все переживание нахлынывают на тебя новой волной, всё чувствуешь сильнее, как радость, так и боль. Проходишь испытание жизнью, начинаешь играть во взрослые игры, не замечая как ты сам становишься пешкой в чьей то игре и самоуверенный в близости своей победы, падаешь на самое дно. И после испытываешь ужасную боль. А людей, которые не испытывали боль не бывает «и даже если ты сейчас счастлив, то это не значит что боль прошла тебя стороной, она просто притаилась и ждёт подходящего момента чтобы однажды броситься и разорвать твое сердце на части»…………………….

 (700x525, 90Kb)

?

Вторник, 19 Июня 2007 г. 13:02 + в цитатник
 (342x500, 39Kb)
В колонках играет - Лигалайз
Настроение сейчас - всё пучком

всё!!! закончились все экзамены,теперь можно делать чё хочешь,скоро выпускной.Классно,отмучились.Так их боялись.А теперь всё позади.А что впереди? Так ли всё будет здорово как хочечтся? Свобода действий,только что собственно делать? Хочется чего-нибудь ......такого.Надо чтоб это лето стало незабываемым.Так и будет =)

зашибись =)))))))

Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 22:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Kailash [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чудо-кнопка



У тебя настоящие друзья?

Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 01:45 + в цитатник
В колонках играет - почему ты плачешь.карандаш
Настроение сейчас - не спится

ненастоящие друзья никогда не просят пожрать
настоящие - причина того, что жрать у тебя в доме нечего



ненастоящие друзья называют твоих радителей дядя... тетя...
настоящие называют их мам, пап



ненастоящие вытащат тя из тюрьмы и будут вспоминать твою ошибку всю оставшуюся жизнь
настоящие будут сидеть рядом на нарах и говорить: "дя, мы вляпались, но суууука, весело было"



ненастоящие никогда не видели твоих слез
настоящие рыдают вместе с тобой



ненастоящие одалживают твои вещи и возвращают через пару дней
настоящие держат твое дерьмо у ся в шкафу так долго, что забывают о том, что оно твое



ненастоящие знают кое что о тебе
настоящие могли б написать отдельную книгу о тебе с твоими же комментами



ненастоящие покинут вас, если так предпочтет толпа
настоящие надерут всем задницу, если толпа предпочитает покинуть вас



ненастоящие позвонят перед приездом
настоящие воспользуются запасным ключом под ковриком и заорут: "Я ДОМА"



ненастоящие ненадолго
настоящие навсегда



ненастоящие отберут у тебя бутылку, когда решат, что тебе "хватит"
настоящие оглянутся на обблеванный диван и будут заливать в тебя еще, крича: "ты ж знаешь, нам этого дерьма для тебя не жалко"



ненастоящие будут разговаривать оскорбительно с теми, кто оскорбительно разговаривает с вами
настоящие пойдут и начистят ему рыло

16421014_16270459_3b58e2536c3f (640x299, 62Kb)

Смайлики

Суббота, 16 Июня 2007 г. 22:14 + в цитатник
Это цитата сообщения zla-deika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка




happy.gif
вот вам от меня супер смайлы!

оч прикольные берите и пользуйтесь...
a510eca81afff6374fe2f1a07c39ee33.gif
ВСЕМ В ЦИТАТНИК СУПЕР СМАЙЛИКИ!!!
ЗАБИРАЕМ В ЦИТАТНИК!!!

mellow.gifhuh.gifhappy.gifninja.gif
excl.gifwacko.gifsleep.gifclosedeyes.gif



Laie_50.gifmail1.gifblack eye.gifbeta.gifboredom.gifvishenka_33.gif


dash1.gifLaie_41.gifbanned.gifbanned.gifaikido.gif


dinamo.gifelf.gifflood.gifmamba.gif


moil.gifnhl.gifnhl_checking.gifnhl_crach.gifnhl_fight.gifnhl2.gifnhl3.gifphi.gif


offtopic.giforc.gifpaladin.gif


patsak.gifpig_ball.gifpilot.gifpolling.gifprotest.gifrabbi.gif


scare2.gifscout.gifscout_en.gifsearch.gifsecret.gif


shablon_01.gifshablon_02.gifshablon_03.gifshablon_04.gifspartak.gif


z7.gifz6.gif20.gifslow.gifslow_en.gifto_become_senile.giftelephone.gifbb.gif41.gif


skull.gifvampire.gifwizard.gifvinsent.gifwarning.gifwarning2.gif


425165ef12922415775bd986bb16a7ac.gifc4ca7d841b555878a70d1b26049c0a81.giffunny.gifmoviemania23zq.gifmusicmania15pm.gifmusicmania57og.gifstepashka142ub.gif


235afeeaf1b19026181e72ab62e802ab.gifc8c762b0594b3876b2f889871030ac01.gif5324e17a3e692eb29eee2e8a066db05a.gif2b0f9c52c88813a77849e00f3a365eae.gifcf8291116eb80f3a41f405e403a1c8c8.gif52ef7aa0762a2aed29eba09207f1909c.gife7b8b91afba4b12474aeef90708e66ec.gif


4d6511f49b3ce78d5295370bfcf2d62e.gif1d8e89ca829dc5392adf2e02d8b5a990.gifb436a83fef6e1abe994fe19fff7b3be4.gif62c23cf56fdf37cb788a910364b14ec0.gif1ad2f78f7bc5bc16ff0fefe8cb1defe4.gif4c9e150ec528fbc48dc335cf6b54ad73.giff33b2a51f50383f811295d2ad28a437d.gif4b10045fd7b76314ba39c5118bdc6356.gif


ecd423f2be5399ae042b3b043beb9e20.gif05a52458cb1ea4d6e487a5339073768a.gif30a4e0b7b37ad577b535db78909425eb.gif22d4d3207f840be5b12b1cd02a52d823.gifbd5047c735506a4de6a46adc96054eaf.gif


d45270216ab730adb9a8c9658ce7825f.gife873bc8bcb35f723665e223fd3974c9a.gifc81fc0a5a8549e20874c46b5326ab354.gif320008dde60b3a69a49f67e11e281aa1.gif142eb9cd0a64751b28f93a632ebc899a.gif


320fc22bf8ae15e4e7f4bd026e993717.gif4a5c0da71ca10fda14c1defeca67b882.gif09db377f8b5b9ddaee8d3822f3abed41.gif7d84a4572a8c1b478b761fd922c39648.gif20c6415df11ed4b4a142211bb9aad272.gif308af2a4cba82bfc469d5a40f4681c7b.gife3fca443f4c134e96b98599c8fd46249.gif


f83aa6a83b56b2bf41a0a483d46c36b2.gif4ad818d5bb1cea949267f1de8b8ad0f5.gif03a74c5a71aa69d10dcfc8fb95319db9.gif


4d63289783de853b6ec21593c24af4a2.gif617eebf462165a5039566c4aac7b1878.gif63bbbeae3004506af47cda12d0fbedf0.giff887a90a7d0348484570aac99a9bb5c5.gif8515032bfe765a932cb54887d1f869d6.gif3f7832bb01faffa9b331026a0d7c14ff.gifff7b651aa3240ae5628544d2e1fcb6a6.gife555a7c07d2dae42365c0997ef76b5b0.gif9fcc6cd7c904b1f6339eedfe735ba453.gif690029724b1236f34b53daf60d907e28.gif


c426dd6605ea7bb7cf6500e6e48fd0f2.gife860213753dc046392fb04ac0add12f0.gif892f88de50e8fa340fd5793c8d356316.gif04b0461f23954fc64b842fcc57b1c934.gifd4c22f54dd69ab84b844692dc4ca2256.giffabce43178d2d1ea618c0393955eeb66.gif


71f41734a260763fd0d21f71ce155e6d.gif8008c9a5cd869f0f651db96072a434a6.gife7bb24fa31f5d51326004bd5b239206d.gif725d38a6991beb52577cbe3aad33b3d5.gifa4c1b3a52d4b4eaff49fe3f233d3f029.gifbec2b62a2debd2a3d242a9b002d3199c.gifcddde003d6753a418a19ab33e4d93f7a.gif20a6531c5941cdeedcb587e8dfa46d6a.gif4cda57131ad0b799bafa8fccae01eb35.gifb58fc81278b763a35494c4dbffa0dde4.gif


25c1151a7832d96c826f932d678f3ddb.gif6d23cf64920fbd7c9698188379116cba.giff2de40fb7be823a978d146052a78b1f9.gif05e4742b1f3536da1c720279152be6c5.gif98650edd05b983470543c98e98a5e6f0.gifHeadbanger_smilie_by_elsenator.gif86e4c66654f0b1d214288c18d5d8f4bc.giff25543b6498581afedaa7e2823a6e64d.gif0f1fd42bc9220f84e17af1fbab73fdd6.gif


 


de1f1fa60699f42e3ee93a189dee5631.gifgarfeild.gifspongebob01.gifz5.gifstepashka28kd8qc.gifz2.gifz3.gifsm_burns.gifstol.gif




Поиск сообщений в hAneychka
Страницы: 4 [3] 2 1 Календарь