-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в hAneychka

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2007
Записей: 72
Комментариев: 169
Написано: 595




Живите!если вы не живёте,вы просто существуете.

Вот как

Суббота, 16 Июня 2007 г. 22:11 + в цитатник
Это цитата сообщения МиСс_ЗаЯ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Улыбнуло=)))

Рассыпалась соль — к ссоре.
Рассыпался сахар — к миру.
Рассыпался кокаин — к феерическим ощущениям и фантасмагорическим видениям.
Упала вилка — кто-то придет.
Упала ложка — у кого-то руки из жопы растут.
Упал хуй — все, никто никуда не спешит.
Упало мыло — ждите неожиданностей.
Ласточки низко летают — будет дождь.
Коровы низко летают — рассыпался кокаин.
Треснуло зеркало — к беде.
Треснула резинка от трусов — к большому стыду, ну, или к маленькому.
Треснул презерватив — лучше бы треснуло зеркало.
Чешется нос — к пьянке.
Чешется в паху — к врачу.
Чешется жопа — к приключениям…

14799177_Bred[1] (261x306, 41Kb)

Без заголовка

Суббота, 16 Июня 2007 г. 22:06 + в цитатник
Это цитата сообщения SBullka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фразы, с которыми я иду по жизни

 1. Всё, что ни делается - к лучшему
 2. Обретя не ценим, потерявши - плачем
 3. Не плачь, потому что это закончилось, улыбнись, потому что это было
 4. Будь проще, и люди к тебе потянутся
 5. Относись к людям так, как ты хочешь, чтобы относились к тебе
 6. Давать советы - себе дороже
 7. Никогда не оставляй что-то "для особого случая", ведь каждый твой день -     это и есть "особый случай"
 8. Никогда не откладывай что-то "на чёрный день" - и такой день не настанет
 9.  Не зарекайся
10. Проводи каждый свой день, как будто он - последний
11. Никогда ничего не загадывай - иначе всё произойдёт совсем наоборот
12. Никогда не говори человеку "ты должен..."
13. Жизнь прекрасна даже в самые неприятные её моменты
14. Никогда не обещай, если не уверен, что сможешь выполнить обещание
15. Не суди - не судим будешь
16. Всегда найдутся те, кто лучше тебя, как и те, кто хуже. Помни: быть     "золотой серединой" приятнее всего
17. Что бы ни случилось, знай: Ты - счастливый человек!!!


 (569x318, 79Kb)

Действуйте!!!

Четверг, 14 Июня 2007 г. 21:56 + в цитатник
В колонках играет - Карандаш
Настроение сейчас - всё классно.

Попробуй..." - шепнула Мечта."
"Хе... снова из-за меня )))" - улыбнулась Причина.
"Нет ! Из-за меня !!!!" - поспорила Гордость.
"А может... не надо ?" - пролепетала Осторожность
"Осторожность, иди в жопу !" - гаркнула Храбрость
"Я закрыта на приключения !" - отмазалась Жопа
"А вот и я !" - объявила Решительность
"Куда это без меня ?" - вопросило Опьянение
"Без тебя уже никуда ...." - ответило Спокойствие
"А может лучше завтра ?" - поинтересовалось Сомнение
"Сегодня или никогда !" - отрезало Упрямство
"Главное только не как вчера !" - предупредила Обыденность
"Вчерашнее не повторится !" - успокоила Глупость
"Всё будет по другому !" - соврало Предчувствие
"На что-то это похоже...." - задумалась Память
"Суки вы все...." - вставая и отряхиваясь процедила сквозь зубы Мечта...



Процитировано 1 раз

Теперь стишком.

Вторник, 12 Июня 2007 г. 18:38 + в цитатник
Уже писала про это,а теперь нашла такой стишок.Не могу это всё так правдиво,как бы мы это не отвергали.Мне очень нравится.


Мы смеёмся над смертью, сметая в аптеках таблетки.
«Жизнь прекрасна» – твердим, но бежим в магазин за бухлом.
Людям не доверяя, рыдаем кому-то в жилетку.
За надеждой, как правило, следует вечный облом.

И пусть мы одиноки, но крепко сжимая мобильник,
Мы не верим в людей, хоть в толпе ищем свой идеал.
Обожаем мы спать до полудня, но ставим будильник
На шесть тридцать утра – прозвенел, разбудил, перестал…

Полюбили мы умные фразы, хотя если честно,
Понимаем мы сами себя далеко не всегда.
У нас куча талантов совсем не раскрытых – известно:
Мы всё делаем так, чтобы их не раскрыть никогда.

Можно крылья расправить, лететь против ветра жар-птицей,
Только нет у нас крыльев – мы их не достойны пока.
А уверенный шаг наш вперёд – нечем тут и гордиться –
Это есть результат лишь хорошего сзади пинка.
 (699x358, 126Kb)



Процитировано 2 раз

разная судьба.

Пятница, 08 Июня 2007 г. 20:52 + в цитатник
together (301x450, 52Kb)
Настроение сейчас - улудшается

Чего все стали твердить вокруг, что настоящая любовь не бывает одна, что их обязательно 2, и это нужно понять. Да кто вам такое сказал? И чего вы от меня все хотите. Я не понимаю , у каждого человека своя особенная жизнь, индивидуальное развитие событий. У кого то мож 7 этих настоящих, а у кого-то вообще за всю жизнь нет, а так, просто объекты перезимовать. Почему когда у тебя всё хорошо, начинают портить настроение такими разговорами. Может это вы меня готовите к будущему, чтобы потом не было больно, равняясь на судьбы множества людей. Спасибо конечно огромное, но мне не нужно это. Я попрошу у вас совета или помощи, когда она мне действительно понадобиться. Почему вы не даёте мне наслаждаться тем, что у меня есть. У меня всё будет обалденно!! И я докажу вам обратное вашей теории. И нужно просто уметь радоваться за тех людей у которых всё не так как у вас, а не быть такими циниками.

 (388x480, 49Kb)

Согласны?

Вторник, 05 Июня 2007 г. 20:40 + в цитатник
хм.......
2380766 (500x223, 58Kb)

Анапа!!!!!

Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 12:56 + в цитатник
В колонках играет - только я и ты

Вчера открыла сезон.Вода супер:тёплая,кристальная.....народу мало.....штиль.
Обожаю мой город!!!!!:beach: love,love,love,love,love

moyymirr (400x302, 50Kb)

самый последний звонок

Пятница, 25 Мая 2007 г. 16:31 + в цитатник
17100772_4504798_4274801_pizdato (550x400, 527Kb)
Настроение сейчас - Замечательное

Закончилась школа...линейка была здоровская! вместо одного круга(как ходят все выпускники)мы ходили три :),потому что нам никто ничего толком не сказал,мы с Давидом первые шли))) Девчонки спели "куда уходит детство",вальс станцевали,а потом мы пели "школа"..выпускали настоящих голубей! было очень классно,первоклашки нам сюрприз сделали =) потом час фоткались со всеми...поплакали некоторые,потом для нашего фильма всякое в камеру говорили..погуляли немножко и вечером собираемся ещё!!.......всех люблю

всё супер!

Суббота, 19 Мая 2007 г. 17:34 + в цитатник
Настроение сейчас - ........................

.

 (640x422, 94Kb)

=))

Суббота, 19 Мая 2007 г. 17:28 + в цитатник
Настроение сейчас - нормаль

Женский словарь))))))))))))))

Да = Hет

Hет = Да

Может быть = Hет

Я виновата = Ты еще пожалеешь

Hам нyжно = Я хочy

Решай сам = Веpное pешение тепеpь очевидно

Делай что хочешь = Позже ты за это поплатишься

Hам нyжно поговоpить = Мне нyжно пожаловаться

Конечно, пpодолжай = Я не хочy, чтобы ты это делал

Я не расстроена = Конечно я pасстpоена, идиот!

Ты такой мужественный = Тебе надо побpиться

Бyдь романтичнее, потyши свет = У меня дpяблые бедpа

Эта кyхня такая неyдобная = Я хочy новый дом

Я хочy новые занавески = и ковpы, и мебель,и обои...

Повесь каpтинy здесь = я имела в видy вот здесь!

Ты меня любишь? = Я буду пpосить что-то доpогое

Я бyдy готова чеpез минyтy = Снимай ботинки и поищи интеpеснyю игpy по телевизоpy

У меня толстый зад? = Скажи мне, что я кpасавица

Тебе надо наyчиться общаться = Пpосто согласись со мной

Ты меня слyшаешь?! = [Слишком поздно, вы умерли]

Это не малыш? = Почемy бы тебе не встать с кровати и не покачать его, пока он не yснет?

умора...........

Вторник, 08 Мая 2007 г. 19:13 + в цитатник
14156436_23144720_vzrjgbz (631x383, 49Kb)
Настроение сейчас - как интересно жить...

На меня собирают толпу уже решают кто на чьей стороне ..... а меня предупредить забыли девчонки ??? кто со мной ? =)

у кого-то день рожденья...... =)

Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 13:08 + в цитатник
__________$$$$88888$$$$$__$$$888888880$$$______________
_________$$$88880000088888$$888000000008888$$$$__________
_______$$888000000000000$$88800000000000088888$$$________
______$8800000000000000$$880000000000000000888$$$$$______
______$8000000000000000$88000000000000000000888$$$$______
_____$8000000000000000$800000000000000000000888$$$$$_____
_____$8000000000000000$800000000000000000000888$$$$$_____
_____$8000000000000000$800000000000000000008888$$$$$_____
______$80000000000000008000000000000000008888$$$$$$______
_______$8000000000000000000000000000000888$$$$$$$________
________$800000000000000000000000008888$$$$$$$$__________
_________$8800000000000000000000888$$$$$$$$$$____________
__________$$880000000000000000088$$$$$$$$$_______________
____________$$880000000000000088$$$$$$$__________________
______________$$880000000000888$$$$$$$___________________
________________$$888000000088$$$$$______________________
__________________$$$88800008$$$$$_______________________
_____________________$$$88808$$$$________________________
________________________$$888$$$_________________________
________________________$$888$$$_________________________
__________________________$$$8$$_________________________
_____________________________$8$_________________________
_______________________________8$________________________

...

Суббота, 05 Мая 2007 г. 19:05 + в цитатник
В колонках играет - брат.банда

Никогда
1.Никогда не влюбляйся, пока не поймешь, что в тебя влюблены
2. Никогда не давай себе любить, пока тебя не полюбят... всем сердцем
3.Никогда не отдавай и не дари себя всю, пока ты не узнаешь.. что нужна ты одна и вечно
4.Никогда не открывай своего внутреннего мира, пока не увидишь, что его поймут
5.Никогда не давай мечты в руки, пока не убедишься, что они ее не уронят
6.Никогда не пытайся найти чувства, пока ты их не увидела
7.Никогда не верь словам, даже если хочется, пока они только слова... подожди когда они реализуются в действия
8. Никогда не страдай и не плачь, пока не поймешь, что все это не напрасно, а значит просто никогда не плачь
9.Никогда не забудь ничего из этого, пока не полюбишь и не будешь любимой
10.Никогда не говори не могу, если остается хоть какая надежда, а она умирает последней.

Майовочка =)

Вторник, 01 Мая 2007 г. 18:16 + в цитатник
Съездили,

отдохнули.

правда настроение у кое-кого было не то......

всё равно было круто

дождь не в тему.

игра "я"-полный прикол

и любимый рядом... =) что ещё для счастья надо............
IMG_0262 (700x525, 295Kb)

...забавно))

Четверг, 26 Апреля 2007 г. 23:14 + в цитатник
ХОРОШИЕ,ПЛОХИЕ,УМНЫЕ
Хорошие девочки лишаются девственности в первую брачную ночь, плохие - при первом удобном случае, умные - два-три раза;
Хорошие девочки лишаются девственности с мужем, плохие - с пьяным одноклассником, умные - с фаллоимитатором;
Хорошие девочки дают по любви, плохие - за деньги, умные - когда сами захотят;
Хорошие девочки читают сказки, плохие - Камасутру, умные - медицинскую энциклопедию;
Хорошие девочки верят мужчинам, плохие - не верят мужчинам, умные не верят никому;
Хорошие девочки от огорчения плачут, плохие - пьют, умные отправляются по магазинам;
Хорошие девочки комплексуют по поводу размера груди, плохие - закачивают силикон, умные гордятся тем, что имеют;
Хорошие девочки вышивают крестиком, плохие - колбасятся на дискотеках, умные - рыщут в Интернете;
Хорошие девочки умеют готовить, плохие - умеют сделать заказ, умные - сидят на диете;
Хорошие девочки владеют иностранными языками, плохие - матерным, умные - своим собствен ным;
Хорошие девочки относятся к сексу как к обязанности, плохие - как к развлечению, умные - как к части жизни;
Хорошие девочки берут в кино попкорн, плохие - презерватив, умные - губную помаду.
Хорошие девочки верят в рай, плохие – в ад, умные – в Дарвина;
Хорошие девочки ждут принца на белом коне, плохие – миллионера на черном «Мерседесе», умные считают обоих персонажей вымышленными;
Хорошие девочки спят в пижаме, плохие – голыми, умные – по ситуации;
Хорошие девочки ищут свои эрогенные зоны, плохие знают их, умные считают, что неэрогенных зон не существует;
Хорошие девочки верны мужу, плохие – любовнику, умные – обоим;
Хорошие девочки любят всех детей, плохие – только совершеннолетних, умные – своих;
Хорошие девочки не носят мини, плохие – носят, но без белья, умные – не носят мини на работу;
Хорошие девочки загорают в купальнике, плохие – топлесс, умные – в тени;
Хорошие девочки имеют работу, плохие – спонсора, умные – свой бизнес;
Хорошие девочки верят в чистую любовь, плохие – в частую, умные – в качественную;
Хорошие девочки одеваются аккуратно, плохие – вызывающе, умные – быстро;
Хорошие девочки становятся заботливыми женами, плохие – феерическими любовницами, умные – верными друзьями.
 (443x194, 105Kb)

ух ты!

Четверг, 26 Апреля 2007 г. 18:22 + в цитатник
 (120x120, 31Kb)
Настроение сейчас - оч,оч,оч даже ничего))))

Классный день.

Так здорово когда утебя всё хорошо!:derisive:

Ммммммм......................

Всегда б так.

Так и будет !!

p.s посмотрела тут все части "жестоких игр"- первая часть самая лучшая!

паспорт)))

Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 15:03 + в цитатник
чё то фотка вся заляпанная....уф,а так мне нравится!)))
 (650x486, 51Kb)

чуть назад..

Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 22:04 + в цитатник
 (301x394, 18Kb)
Ты так устало повернулся, Спокойный взгляд через плечо. В душе зажался сладкий ужас- О чем же думаешь, о чем? О том, что на другой планете, На дне неведомых морей Мечтает кто-то не о лете, А лишь о том, как стать твоей. О том, что день прошел и снова Крутнула жизнь свои круги, О том, что надо отозваться На голос тихий :"Помоги". О том, что счастлив ты и знаешь, Зачем живешь, и как живешь. Нет... Мыслей так не угадаешь... Придуманная мною ложь... Вот повернулся ты устало- Улыбка, странно нежный взгляд. Тебя мне мало, очень мало... Перемотаю чуть назад.

что тут говорить.

Пятница, 20 Апреля 2007 г. 16:59 + в цитатник
 (401x300, 137Kb)
- Ты все еще веришь в чудеса и сказки?
- Да.
- Может ты еще и в куклы играешь?
- Да.
- Ну и какая же твоя любимая кукла?
- Ты.

Будем вместе....навсегда

Четверг, 19 Апреля 2007 г. 23:10 + в цитатник
 (300x450, 52Kb)
Да,да,да. Мы снова вместе... .. ну не можем мы друг без друга:man_in_lo :man_in_lo
Никак!!!!!!!!!!!!!
Во всём разобрались...ну почти,осталась малость
И он обещал....он ТАК обещал.....вообщем я очень надеюсь что сейчас я оценила трезво(а не под опьянением любви) эту ситуацию и точно знаю всё наверняка.
Я верю слухам,посторонним людям,хотя всё равно всё это было не без почвенно...
но никто не застрахован от ошибок,особенно в таком возрасте......когда хочется всё и СРАЗУ.


Поиск сообщений в hAneychka
Страницы: 4 3 [2] 1 Календарь