-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Hanako

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.01.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 367


Энкомьенда…

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ток   обратиться по имени Re: Энкомьенда… Пятница, 05 Марта 2004 г. 22:59 (ссылка)
нет, таким способом его разрывать не надо...
В колонках играет: southside rockers-jump[1]

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Bionic   обратиться по имени Воскресенье, 07 Марта 2004 г. 20:01 (ссылка)
Хм.... Например я довольно часто сталкиваюсь с такими конфликтами и что из этого? Я теперь в замкнутом кругу? : )))
Со временем привыкаешь к такому отношению. Виноваты родители, которые вовремя не вдолбили в голову своим детям лекцию под названием: "Это нельзя и то нельзя без разрешения....".
*тупо улыбается*
Ответить С цитатой В цитатник
Hanako   обратиться по имени Воскресенье, 07 Марта 2004 г. 23:41 (ссылка)
Ой, беда, беда, огорчение… Вот оно… Дело не в том что "Это нельзя и то нельзя без разрешения…", и даже наоборот - это не правильно. Нельзя никому ничего вдалбливать… Не удивляйся, когда твои дети не подчинятся тебе, потому что они не должны тебе подчинятся, но не зная другого дети повторяют ошибки родителей. Если не так то как разорвать этот круг?
Ответить С цитатой В цитатник
TheHate   обратиться по имени Вторник, 09 Марта 2004 г. 14:24 (ссылка)
моя мама научила меня думать, что дети всегда лучше, чем их родители....иначе зачем дети....иначе мы бы не развивались....
а конфликты-это не соответствие пониманий времени скорее всего...это характер родителей.
Всегда можно пойти на компромисс....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку