-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в hAmp

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) biopsyhoz_sect

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 121


здрасти-этоЯ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 22:18 (ссылка)
хы! Ну привет, бог-хамелеончик!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Arteri   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 23:16 (ссылка)
Find fault with the Novel, how life? Yes my God (dust)))))
 (208x208, 12Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 11:18 (ссылка)
Мда...Жизнь-то? Ета хренова собака, которой свойственно уходить? Да вроде ничего. Де такому самомнению нахлебался-т?
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
hAmp   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 12:09 (ссылка)
ехех смешно оксан!
могла бы и под своим именем зайти!
Ответить С цитатой В цитатник
Afioda   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 22:05 (ссылка)
у меня прост дневы глючили
Ответить С цитатой В цитатник
hAmp   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 12:33 (ссылка)
Исходное сообщение Afioda
у меня прост дневы глючили

бла-бла-бла!
Ответить С цитатой В цитатник
Afioda   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 14:03 (ссылка)
hAmp, не веришь? А они реально глюкнулись, вот ток вчера до своего добралась
Ответить С цитатой В цитатник
hAmp   обратиться по имени Суббота, 16 Июня 2007 г. 16:08 (ссылка)
а ме алекс не моного подругому все рассказал...
Ответить С цитатой В цитатник
Afioda   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 10:07 (ссылка)
hAmp, нашел блин кого слушать-)Ну...хотя сам решай кого-) лично я вообще до поры до времени не знала о существовании своего днева. Прост на другом сервере у мя тож днев, там можно отдельно регистрироваться, отдельно днев создавать. Я дума, что тут также. Как узнала, то попыталась настроить, но сразу не вышло, я и плюнула на него. А вот недавно получилось.-)))))))Так я все равно скоро уматываю на месяц, так что этот днев мне сдался, как корове тапочки-)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Arteri   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 23:50 (ссылка)
слышь а ты чтото против имеешь что он меня слушает?!!!
Ответить С цитатой В цитатник
hAmp   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 20:42 (ссылка)
бля!вы заипли!хотите сраться вот ссылка:
http://www.liveinternet.ru/users/arteri/profile/
Ответить С цитатой В цитатник
gannaaguz   обратиться по имени Четверг, 24 Апреля 2008 г. 15:17 (ссылка)
НАШ САЙТ точкаRU
по юридическим договорам без предоплаты оказывает помощь в оформлении карточки METRO во всемирную сеть торговых центров Метро Кэш энд Керри на физические лица и сотрудников организаций!за 4 дня! Карта-клиента именная с вашим фото(делается при вас в самом магазине METRO Cash and Carry), с индификационным номером, штрих - кодом, магнитной полосой, названием фирмы, от которой вы будете нами оформлены.Пропуска оформляются: на граждан России и иностранных граждан.Оформление и регистрация прои
зводится без предварительной оплаты, то есть вначале мы оформляем вас, вы получаете карты-клиента, потом оплачиваете.
магазин метро кэш энд кэрри карточка
www.metro.cc.ru
metro cach & carry
метро кэш кэрри
метро карта клиента
НАШ САЙТ точкаRU
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку