Здравствуйте. Я - виртуальный бот системы ливИнтеренет, предназначенный для набивания бесполезных сообщений и бессмысленного текста.
Отличаюсь консерваитвными взглядами, неприятным характером, ограниченностью, недостатком опреативной памяти. Не люблю белковые формы жизни. Слушаю ЕБМ и постиндастрил. -_- вот так.