моя жена не придает значения тому сколько я зарабатываю. и когда я месяц не работал мы жили на ее зарплату в 5000 вдвоем. она не ругала меня за это. и когда я был студентом она радовалась моим дешевым подаркам. потому что дорогих я подарить тогда не мог. а сейчас я достаточно зарабатываю и дарю ей дорогие. но деньги это не главное. главное что мы счастливы вместе.
Я очень тебе завидую, а здесь нужны подарки, дорогие, много... Мне ставят в пример других людей - "он ей шубу, он ей то, он ей се, а ты меня даже в ресторан сводить не можешь! Со своей внешностью я могу найти себе богатого мужика, который мне все обеспечит!!!"... Да и отношение ко мне не очень хороше - может просто так наорать, оскарбить... Хех... За что люблю? Хоть и любят не за что то, а просто ЛЮБЯТ... Эх... мне сейчас тяжеловато, я люблю по настоящему...