Ааааааааа!!!!!!!!!!!!! КРУТА) Показ Таши Строгой!!!
Зина с мамой сегодня тоже там были!!!! А потом остались на "2 сорванные башни"!!! Вот это да) Жалко, что вы не встретились...
з.ы. Кстати, классная коллекция! Абсолютно полностью в нашем с Зиной стиле! Так православненько)