мороженое и холодная ванна!
меня иногда просто выводит из себя что почти все в нашей жизни упирается в деньги! хоть беги в лес и живи дикарем со своей второй половинкой. тоже, кстати, выход, но на него почему-то так сложно решиться.
Другой, более простой выход - время. Но он не для нас, нетерпеливых...)