про любовь |
Любовь это...

когда я ем твое мороженое, а ты мое, и от этого они еще вкуснее)))
когда ты приезжаешь за десятки км ко мне просто чтобы сказать что ты меня любишь...
заметки одного дня
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |