А я не могу категорично сказать что они плохие или они хорошие, их всяких полно. Точно так же, между прочим, как и нас - простых смертных. Но такие вот как попались тебе раздражают очень сильно. Мне очень трудно себя контролировать когда такой вот останавливает.
А последнюю фразу в посте - запомню, понравилась уж очень ;)