-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Halldis

 -Интересы

butterflies in the stomach passing horses soft black stars this is my quest vous voulez bien желать изо дня в день когда вы танцуете корнями вверх мужские голоса прямо в лоб тссс-с я боюсь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.10.2004
Записей: 318
Комментариев: 347
Написано: 502


Без заголовка

Среда, 21 Июня 2006 г. 01:23 + в цитатник
весь вечер, шатаясь на пару с берковским по площади, смотрела на деда с бородой в круглых очках; завидовала обладателю деда в оранжевой футболке, пила пепси с каппучино. кино в окрестностях не было, роман с утра распечатать забыла, поэтому берковскому не было альтернативы, мы плодотворно провели с ним два часа в беседах про немецкий романтизм и театр гоцци, и результатом стало то, что я дописала про "идиота". и ребенок, который три раза воровал мой рюкзак. и его бабушка, которая на полном серьезе, несколько раз говорила "дай вытрем тебе руци". в других формах ничего такого, "руками не трогай", "давай руку", но вот это множественное число - неизменно, руци, только руци. в остальном же обычная, воркующая над ужасным своим внуком бабка.

пока же она гуляет с внуком; кассирши в магазине обсуждают, на какое число брать билеты; дед, впрыгнув в троллейбус, создает там затор и кричит наружу - давай кошелек, марина, идиотка такая! - шикарной женщине в присутствии ее сына; замороженная рыба лежит в отделе замороженной рыбы; в скверах кидают белую воздушную тарелку; тихо и неподвижно стоят орудия во дворе музея вооруженных сил; актеры разгримировываются; чемоданы распаковываются; девушка в запахе мармеладных мишек бьет человека в белом
я

воспитываю в себе равнодушие
и
придумаваю пластические этюды на стихи чеслова милоша

пока все
можно списать на жару
Рубрики:  teadrops

Аноним   обратиться по имени Среда, 21 Июня 2006 г. 08:58 (ссылка)
да. сцены убийств!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Halldis   обратиться по имени Четверг, 22 Июня 2006 г. 01:48 (ссылка)
особенно принцев! так страшно. музыка такая, контрастная...
и те басы, о которых ты говорила, они даже еще ниже, чем я их помнила. они как будто идет кто-то большой далеко-далеко, а у тебя под ногами земля вздрагивает.
еще там вороны, колокольный звон и собачий лай фоном.
и струнные на фоне этих
толчков ужасных, что из-под земли.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 22 Июня 2006 г. 12:54 (ссылка)
Halldis, да, принцев. Это один из тех моментов, когда забываешь, что ты в театре. Совсем.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку