butterflies in the stomach passing horses soft black stars this is my quest vous voulez bien желать изо дня в день когда вы танцуете корнями вверх мужские голоса прямо в лоб тссс-с я боюсь
Здравствуй, Яна! Я действитльно забыла про сегодня, но теперь прочитала твой коммнт и обрадовалась) Я буду около театра Вахтангова в 18-20, но, если вдруг что-то случится, что я не смогу - я тебе тогда позвоню, хорошо?:) Но, надеюсь, не случится:) До встречи!
Ура-ура! Я тоже надеюсь, что не случится ничего и что все у нас получится! Да, и, может, ты спросишь Настю - возможно, она тоже захочется пойти? )
До встречи!
Спасибо, Ян, за то, что позвала... очень спасибо... Оля не предложила, видимо, вылетело из головы. но надеюсь, что сходили вы отлично.. с тебя рецензия)
Нет, я просто прочитала это только сейчас, так что извини, пожалуйста,Летняя. Но видела комменты у тебя - как хорошо, что ты не осталась в неведении по моей вине!
Яна, спасибо тебе еще раз!:)))
Оля, не за что ) В след. сезоне, надеюсь, тоже будет возможность куда-нибудь так сходить )
Настя, да, рецензию я постараюсь как-нибудь написать, когда немножко уляжется все после спектакля. Мне ни один за последнее время не дал так много, как этот; так что я до сих пор его переживаю