-Видео

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Halisa

 -Интересы

адыгея архыз бассеты жизнь журналистика кисловдск литература мама море разведение орхидей ростов-на дону и его события сад и огород франция шведский язык и характер экология и природа энерго-информационный обмен..люди и их поведение

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 376


Торопыга.

Среда, 23 Июля 2008 г. 13:26 + в цитатник

Мой урок в жизни - научиться ждать. Сопротивление ожиданию и желание иметь  прямо "здесь и сейчас" - это все равно, как отказаться от процесса обучения. предпочтя его результату. А насколько я готова к результату - этим вопросом я не задавалась. .. до последнего времени...Так вот, я теперь  - невеста. Мне преподнесли два чудесных букета и сказали о предполагаемой дате свадьбы. Я люблю в нем всё - я вижу в нем свои собственные достоинства и недостатки, он настолько похож на меня, что сомнений нет - это моя вторая половина. Но вот моя готовность к замужней жизни... Ответственность за настрой другого, страх понять превратно, сквозь призму собственных шор, обидеть и по кругу обидеться самой...Как только я люблю себя - всеь мир поет. Как только "выключаюсь" - эффект обратный.

 В браке, как и вне его  - главное  менять СЕБЯ в лучшую сторону. Не его... СЕБЯ. Вот на это, а также на многое другое - нужно время. А я своим "здесь и сейчас" его здорово сократила. Значит самый близкий человек, пойдя у меня на поводу, рискует получить сырой "полуфабрикат" вместо пройденного пути...

Рубрики:  Размышлизмы