Розы |
Мне подчиненные подарили розы. Так приятно, когда просто так говорят спасибо... Я очень им благодарна...
Маме напутали в чеке, четыре раза пробив багет в 7м, вот она и сидит грустная...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |