Вчера.. |
Вышла вчера из метро - такой необычный цвет у неба - будто кто-то розовой кисточкой провел полосами по голубому полотнищу...
Впервые попробовала в спа-салоне обертывание контрастное - сначала горячее потом холодное... Необычно...Где-нибудь продают водоросли, чтобы сделать самостоятельно?
| Рубрики: | Размышлизмы |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |