Фотоотчет - Гетеборг+Стокгольм |
Какой концепт-кар дожидается своего часа, ах! Сделан командой женщин-инженеров, конструкторов, дизайнеров, имеет обтекаемую эргономичную форму, замечательные характеристики и уютен до невозможности.
Заверните!
Полюбуемся также на ретро-автомобили годов 50х - 70х, хорошенькие и отполированные как игрушки..
Особым шиком обладает модель, с кузовом и дверцами из дерева...
Плавно переходим к Формуле-1 и к истребителям..
Пофантазировав на тему - как будет в будущем выглядеть автобус, конструкторы-шведы пришли вот к таким выводам..
| Рубрики: | Размышлизмы |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |