Четверг, 13 Декабря 2007 г. 16:25
+ в цитатник
ПОехали в ашан, купили рыбы, конфет, сыра, на выходе обнаружила, что кассир пробила два раза одну и ту же позицию. Ну и зачем, спрашивается там что-то покупать, если вся экономия перечеркивается таким наглым воровством. Спасибо тебе большое, Екатерина Махнычева, купи себе что-нибудь на эту сумму, дорогая, а я сохраню этот чек на память о том, как славно устроились "хозяйки касс".
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-