Питер! |
Поездка в Питер прошла удачно, и по работе кое-что удалось продвинуть и в музеи сходить, и чуточку по центру города погулять, благо погода оба дня стояла -2 - 3С.Фотоотчет прилагается тут http://blogs.mail.ru/mail/halisa/
чего-то ни одна фотка здесь не прикрепляется.. наверное глюк какой-то с кп-шным дневником...
| Рубрики: | Размышлизмы |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |