-Видео

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Halisa

 -Интересы

адыгея архыз бассеты жизнь журналистика кисловдск литература мама море разведение орхидей ростов-на дону и его события сад и огород франция шведский язык и характер экология и природа энерго-информационный обмен..люди и их поведение

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 376


Куинджи... Саврасов..Шишкин.. и другие

Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 10:31 + в цитатник

и все это великолепие всего за сто рэ может себе позволить любой питерец.. Вот счастливчики!

Все! Точно буду рисовать. Уже за выходные "наваяла" одну по мотивам Грабаря...Фото поделюсь позднее, последние штрихи остались.

Русский музей пожалуй сопоставим с Версалем, а вот Эрмитаж подкачал. Была с подругой, и мы обе заметили, что практически все скульптуры сизые от грязи,

так жалко, что за ними не ухаживают. В Лувре античные скульптуры приковывают внимание, их нежная белизна поражает, наши же - видно, что красоты изумительной, но все от копоти посеревшие, с разводами-пылью...Среди такого мастерства ходить и по-хозяйски не протереть, любовно не поухаживать...

 Гениально, что все мы видим этот мир по-разному, но еще гениальнее, что мы можем увидеть этот мир не только "со своей кочки зрения". Разнообразие оттенков, форм цвето и свето-передачи, частицы души, вкладываемые в картины, позволяют надеяться, верить и любить людей.

 

 (640x480, 69Kb)

 

 (640x480, 78Kb) (640x480, 71Kb) (640x480, 79Kb) (640x480, 103Kb) (480x640, 65Kb)  (480x640, 72Kb)
Рубрики:  Размышлизмы

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку