-Видео

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Halisa

 -Интересы

адыгея архыз бассеты жизнь журналистика кисловдск литература мама море разведение орхидей ростов-на дону и его события сад и огород франция шведский язык и характер экология и природа энерго-информационный обмен..люди и их поведение

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 376


однако уже 19 ноября..

Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 10:48 + в цитатник

Прислано дикое количество открыток.. Портал многору дал 50 бонусов.. настроение сонное, но замечательное.. Еще бы букет цветочков...отметим на работе всякими вкусностями. вчера запекали курочек под карри и шафраном, нарезали селедочку с луком, закупали всяко-разно дринков, торт и прочее. 16 ноября в 21.00 мне прислали инициацию ЗР-2. Ощущения, что что-то происходило. Потом сидела, размышляла, пришла к выводу, что любовь и благодарность - две ключевые мои жизненные позиции. Поблагодарила Бога за все, и тут чувствую - в голове всё в разные стороны кружится. Такое ощущение, что голова -это куча спиралей, одни крутятся в одну сторону, другие - в противоположную. Вроде всегда была аудиовизуалом,  а тут вдруг - кинестетик чистой воды.. Иэх.В конце месяца - командировка в славный город Святого Петра..Энергетика картин Левитана, Шишкина, Кустодиева и многих других очень нравится. А есть изображения, особенно периода Босха, возрождения, средних веков, авангарда ХХ - некомфортно...

Гардения, целый куст, теперь поселится в моем скромном жилище...

 (480x640, 59Kb)
Рубрики:  Размышлизмы

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку