сфинкс.. или свинс.. |
Я очень скромный пес,
я скромно так лежу..
а стоит зашуршать
пакетами на кухне,
я на пути всё снес,
ну? я вам доложу...
и мой живот распухнет...
| Рубрики: | Задоринки |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |