Царицыно |
Когда стояла хорошая погода этой осенью, еще совсем недавно, мы съездили в Царицыно. Любовались панорамой дорожек, архитектурой зданий, каскадом фонтанов и звучащей над ними музыкой, неспешными прогулками детей с бабулями и парочек, разноцветными ковром из шуршащих листьев и высокими сосенками на поляне, и конечно, хорошим своим настроением.
| Рубрики: | Размышлизмы |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |