-Видео

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Halisa

 -Интересы

адыгея архыз бассеты жизнь журналистика кисловдск литература мама море разведение орхидей ростов-на дону и его события сад и огород франция шведский язык и характер экология и природа энерго-информационный обмен..люди и их поведение

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 376


Разочарованный странник..

Понедельник, 01 Октября 2007 г. 10:22 + в цитатник

Не здоровилось мне. По ночам горло словно обруч стягивал, чтобы уснуть приходилось вставать и полоскать.Такие выходные прошли при хорошей теплой погоде дома, единственное, что я себе позволила - это вылазку в театр, на премьеру оперы Родиона Щедрина "Очарованный странник" по Лескову. То ли я не фанат Лескова, то ли болезнь моя не позволила оценить - но мне показалась эта опера похожей на лоскутное одеяло, по отдельности слушаешь - приятно, а вместе плохо соединяется, какофония какая-то получается - тут и молитвы, звон колокольный, пастушьи наигрыши, стилизованные песни цыганки "тари-тари-та", какие-то шорохи, всхлипы и шум, передаваемые при помощи симфонического оркестра  и хора под управлением Валерия Гергиева и много чего другого...

В общем - афтар жжот, но не в ту сторону...Зато хоть Майю Плисецкую увидела, худенькая, тоненькая, грациозная, на свой возраст не выглядит.И Спиваков был с женой, и Марис Лиепа, и кто-то еще из тех, кого только по каналу Культура или в новостях увидишь.Висела афиша - симфоджаз братьев Ивановых  27 октября- надо обязательно сходить -  их концерт год назад мне очень понравился. Еду домой после оперы, и вдруг мне приходит идея - почему бы не начать выпуск  шоколадных батончиков и конфет с другой начинкой - оформленных ввиде помады? вафельный стаканчик вместо пластика а внутри в форме помады - нуга или карамель, шоколад и орехи. По-моему хорошая идея...Сама иногда ловила себя на мысли откусить кусочек - уж больно вкусно пахнет скажем ланком или элена рубинштейн - как какое-то пирожное или лакомство... Осталось  запатентовать идею и найти спонсора :о)

А пока - вот очередной плод моего творчества...

 (480x640, 67Kb)  (699x507, 17Kb)
Рубрики:  Размышлизмы

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку