Продолжим бродить по Версалю.. |
Поездка получилась замечательная..
Это парадная зала, где проходили съемки "Анжелики" с Робером Оссейном и Мишель Мерсье. Люстры из горного хрусталя, есть две из редкой породы - дымчато-фиолетовой..
Мы хорошо смотримся в спальне Марии-Антуанетты...Севрский фарфор тоже пришелся по душе...Гильотину не предлагать..:о)
Архитектура зданий не менее красива..
Парижские пробки и езда с нарушениями - вот что роднит отечественных автомобилистов и парижан.. Мэр города оснастил все места велосипедами и призвал всех желающих пересесть на них.. Желающих становится все больше.. Но самое лучшее у французов - это искусство кулинарии, "изысканной" гастрономической кухни, с неожиданным сочетанием вкусов и продуктов.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |