-Видео

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Halisa

 -Интересы

адыгея архыз бассеты жизнь журналистика кисловдск литература мама море разведение орхидей ростов-на дону и его события сад и огород франция шведский язык и характер экология и природа энерго-информационный обмен..люди и их поведение

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 376


Что волнует...

Четверг, 26 Июля 2007 г. 17:33 + в цитатник

Чего только народ в жж не волнует:

и как похудеть в икрах,  и куда устроиться, как приготовить то или иное блюдо...

Я вот наоборот в последнее время, читая в той же КП о 8, 5, 14-летних детях просто перестаю понимать  - где я???

Да, в то время когда я росла - ходил Чикатило по Ростовской области. Почему не пишут? не показывают? - о том, что нашли, расследование проводилось так-то и так-то, наказание такое-то. А то получается только пособие для будущих....  "Программа максимум" вещает, как правильно растлевать, каким еще извратом потешиться, "Чистосердечное признание" - как грамотно убивать, другая чернуха - опять таки  - пособия и лекала. А где передачи, в которых дан не быт "дам из зоны", "детей - беспризорников", "стариков на мыло" - а позитив, или преступление и его расследование и  последствия для тех, кто его совершил, наказания..

Чтобы посылом была мысль о том, что без наказания не уйдет ни один нелюдь. мы конечно не ушли далеко от животных, но они просто убивают детенышей, а мы еще и калечим...

Вы хотите дружелюбия от людей, едущих в метро? Тогда не надо в вагонах развешивать такую рекламу.

 (640x480, 43Kb) (640x480, 68Kb)

Куда бы забежать? Это не мой мир, люди которого скоро уничтожат себя сами. придется ждать еще лет  40 - 50.

По какому принципу  на Землю попадает самая разношерстная публика?

и маньяки и нобелевские лауреаты?

Почему нельзя так сделать - мухи отдельно - котлеты отдельно?

Какая б славная была картина: в одном мире плодятся маньяки, вся агрессия человечества,  сами убивают себя,

и варятся в котле себе подобных. Одна только неувязка, если у маньяка родится ребенок,

а вокруг только с такими мозгами, то кем, если выживет с таким окружением  - вырастет этот ребенок?

Вот видимо поэтому на нашей планете все перемешаны...

 

 

Рубрики:  Зеркало или отражение

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку