Ку-сочек ку-ража. |
Моя коллекция пополнилась новым, так и просящим эпитета "шикарный", купальником. Меня тут же осенила идея - сделать себе фотосессию в разных купальниках, на море, под тем же флагом "внуки, гордящиеся бабушкой"... :о)
Фотоотчет будет в сентябре....
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |