-Видео

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Halisa

 -Интересы

адыгея архыз бассеты жизнь журналистика кисловдск литература мама море разведение орхидей ростов-на дону и его события сад и огород франция шведский язык и характер экология и природа энерго-информационный обмен..люди и их поведение

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 376


Немножко беременна

Вторник, 24 Июля 2007 г. 10:58 + в цитатник
berem (90x75, 4Kb)

Кино сначала отталкивающее, а потом, попривыкнув, даже ничего...  Младшая сестра живет у старшей, замужней, с 2 детьми и мужем-пофигистом. Периодически старшая устраивает семейные сцены и психует. Младшая "отрывается" на полную, когда ее на работе повысили, напивается в клубе и цепляет еврейского толстячка-косячка, курящего кальян-траву, безработного, зато с чувством юмора и добродушием. Не замедлил ждать залет. Много нижепоясного юмора, второстепенные образы  - в несколько штрихов, но очень метко, что-то типа "Реальной любви". Лексикон босса из  отдела телекомпании, в которой работает главная героиня, состоит из  слов "попружинистей"  и "упруго". Муж сестры, задолбанный  ею окончательно, чтобы иметь хоть глоток свежего воздуха и личное пространство изворачивается как может. Философски глядя на детей, играющих на детской площадке и гоняющих за мыльными пузырями, муж говорит этому толстячку: "это самое прикольное, что есть в детях. Их радость по любому поводу." или вот еще перл от него же:"Семейная жизнь - это как сериал, только не такой захватывающий, как на экране и с совсем не смешными проблемами. И так  - аж до самой смерти."

 

Рубрики:  Размышлизмы

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку